Ун
Уникальная

⚡️В Кубинке будут выставлены трофейные Байрактары. Трофейных иностранных наёмников предложили разместить у себя колония ИК-2, Московский зоопарк и Психиатрическая лечебница имени Кащенко. У человека всегда должен быть выбор. Демократия, ничего не поделать.

Ответы
Старый Волчара

не я против, парочку в зоопарк, ну десяток для опытов в Кащенко, а остальных за наш счет кормить?

Ун
Уникальная

Зачем их кормить?

Старый Волчара

так помрут, на транспортировку тратится

Ун
Уникальная

Самовывоз

Старый Волчара

не наемников в плен не брать, утилизировать на месте.
по закону не возбраняется

Ун
Уникальная

Нормально

Борис Толстошеин

а нахрена нам этот мусор?...Особенно в Кубинке?

Александра

их ещё кормить надо

Ун
Уникальная

Не надо

Александра

пусть голодают

Ун
Уникальная

Пусть