Сварожич

А вы знали, что на купюре в один доллар несколько раз встречается число 13??? И дьявольский символ???

Ответы
Ирина Д.

😆 Если бы вы изучали Историю, то знали бы, что это масонские атрибуты и символы, потому что эскиз рисовал масон. И ВСЕ отцы-основатели Америки были масонами (не путать с невежественными мифами, созданными в фашистской Германии) Масоны создали экономически передовые страны (Голландия, Англия, Америка) Масонами были многие наши великие люди, например, Суворов, Кутузов, Пушкин, Баженов, Шувалов, Голицын, Брюс, Гамалея и т.д. Но, боюсь, народ у нас так одичал, что и половины этих имен не знает, как не знает и таких элементарных вещей))

Сварожич

Добавте только что это жидомасоны и все встанет на свои места)))))

Ирина Д.

(не путать с невежественными мифами, созданными в фашистской Германии)

Сварожич

А чем вам Гитлер не угодил?

ИНКОГНИТО *

Не удивлена,амеры давно поклоняются дьяволу в большинстве своём,иначе б не разжигали войны в странах мира.Знаковая магия думаете?

Сварожич

Конкретное кодирование людишек.

ИНКОГНИТО *

Мда..

Сварожич

Мдаааа!!!

Миша86 Олимов

Ну долары выпускают масоны а масоны поклоняются дьяволу так что Ани силней президента США и Ани не поверяются к президенту

Сварожич

100% верно))))

Миша86 Олимов

Ну так как то

Сварожич

Респект))))

Миша86 Олимов

Спасибо

Сварожич

)))

Екатерина Белявцева

об этом конеш я не задумывалась... меня интересовало почему у них там пирамида , вроде как египетская

Сварожич

))

Екатерина Белявцева

Книгу читаю вами рекомендованую )))) понедельник начинается в субботу ))) веселит )))

Сварожич

Стругацких я все перечитал и не по разу)))) Михаил Успенский, серия из четырёх книжец про боготыря Жихаря. Очень повеселило))))

Екатерина Белявцева

Я наверное тоже подсяду на Стругацких )))

A<
Aleksey <^>

А что 13 это плохо? И какое число дьявола по вашему? Если вы про 666 то это число зверя и число человека.

Сварожич

Верно!!! По этому я язычник)))

A<
Aleksey <^>

Отлично. Я тоже двигаюсь в этом направлении. Считаю там истина.

Сварожич

Наши предки почитали богов 20000 лет, а Иисуса всего1000

A<
Aleksey <^>

Сантьи Веды Перуна записаны 40000 лет назад

Сварожич

Пака это утверждение бездаказательно))) так что пака 20000 реальнее

Га
Галина

Насчёт доллара не знаю,а дьявольский символ 666.( это означает-политика,религия и коммерция.)

Сварожич

Глаз в пирамиде символ дьявола, а 666 символ зверя - антихриста.

Га
Галина

Антихрист это и есть Сатана,Дьявол,сильная духовная личность,которая сейчас правит всем миром,поэтому столько зла на земле.

Сварожич

Уважаемая Галина!!! Не повтряйте ошибки среднестатистического человека. Не надо обьеденять то что имет разные значения. Сатана это падший ангел бывший архангел, дьявол правая рука Люцифера, а Антихрист это сын Дьявола во плоти.

Га
Галина

Всё что Вы описали это одна личность ,но с разными названиями.

Сварожич

Не несите библейский бред!!!! Читайте и другие церковные книги!!! Эти три понятия обьеденили около 300 лет назад, а в Первоисточнике - Синайском кодексе это три разных существа. Это написано ещё 1700 лет назад.

Га
Галина

Ая доверяю только Библии.

Сварожич

Изменений до неузноваемости???? 35000 изменений за 1700 лет))))) верте, может ещё тупее станете.

(***********) Hofez-Zade

а еще масонский треугольник с всевидящим оком. и на латыни надпись Новый мировой порядок.

(***********) Hofez-Zade

а про микрочипы что скажете? уже начинают вживлять их под кожу.

Сварожич

Почитайте библию. Последняя книга это апокалипсис Иоана богослова. Там все написано. И придёт зверььь и число ему 666 и неиносящий знак его не сможет ни прадавать ни покупать.... Штрихкод получили теперь чип под кожу...

(***********) Hofez-Zade

спасибо .

Сварожич

Мне то за что)????

(***********) Hofez-Zade

просто за общение)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы задумывались,что у христа было 12 Апостолов и вместе всей компанией они составляли 13?

Сварожич

Упоминание об Иисусе подсказало)))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

О!У будды просто были другие числа)

Сварожич

Буддисты Христа не поминают))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну это уже циклическая ссылка,см.ответ выше

Сварожич

Чего темнить то???? Вы христьянка?

Алёна Баранник

а вы знаете что слово доллар от слова доляре на латинском, что означает страдание

Сварожич

Доллар от старого названия Таллер... Европейская валюта.

Алёна Баранник

это традиционная версия

Сварожич

Самая правдивая)))

Алёна Баранник

в этом мы не можем быть уверенны

Сварожич

Конечно))) кто его знает)))

А Это Не Я

Не дьявольский а мальтийский и масонский. А 13 - это число первоначальных штатов.

Сварожич

Я и говорю, чертова дюжина)))))

Margaret Gerardessky

Это всего лишь число. как и другие. на мелочи часто встречается что-то странное.

Margaret Gerardessky

Сочувствую вашему мировозрению. Смешно и нелепо. ей Богу.

Сварожич

Смеётся тот кто смеётся без последствий)))) Если вы не курсе, это не значит что этого нет)))

Margaret Gerardessky

Этого нет - каждый сам свою жизнь делает поступками и действиями.

Сварожич

Блажен кто верует)))))

Margaret Gerardessky

Верить - это одно. а работать и трудиться для хорошей жизни - совершенно другое. Как бы человек не верил. а сидя на диване и ничего не делая. он не изменит свою жизнь.

Tatyana Portnova

А для кого как...Я рождена в это число..И ничего!А доллар ,он и в Африке доллар..

Сварожич

Вот в этом и суть... На мировой валюте дьявольская символика.

Антон 30

не знал не скрою.. давно доллар не держал..предпочитаю Хабаровск на купюре)))

Сварожич

Молодчина!!!!

Антон 30

😊 спасибо,удачи!

Любовь Каракуль

ДЛЯ МЕНЯ ЧИСЛО 13 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧЕМ ОСОБЕННЫМ, ПРОСТО ОБЫЧНОЕ ЧИСЛО....

Сварожич

Это не моя трактовка, а научная))))

Любовь Каракуль

ДЛЯ МЕНЯ ЧИСЛО 13 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧЕМ ОСОБЕННЫМ, ПРОСТО ОБЫЧНОЕ ЧИСЛО....

Алия

Интересно! А можно узнать, где это всё можно увидеть на купюре?

Сварожич

Вот и отлично!!! Слава Роду и детям его!!!!!

Алия

))

Сварожич

Удачи с нашими богами))))))

Алия

Спасибо! И Вам! ))

Сварожич

)))

Сажида Валиахметова

Как это,где это,вот держу перед собой,мой один и единственный

Сварожич

Только на одном долларе полный набор. На других меньше)))

Сажида Валиахметова

Мне может выкинуть эту бумажку,на хрена она мне,все равно в кошельке не прибавляется.

Сварожич

Не стоит))))) это же всего лишь бумага))))

Сажида Валиахметова

Но ведь с символами,бесовскими...)))))))

Сварожич

Ну да))))

Катарина Сухоцкая

вы предлагаете срочно избавиться от всех долларовых купюр?)

Сварожич

Срочно поменять мировую валюту на Рубль))))

Катарина Сухоцкая

Вот вот....у меня ее как раз на рубль))))

Сварожич

)))

Людмила Коптева (Цоба)

Господи мы с нашим руководством скоро и рублей то не увидим

Сварожич

Это точно))))

Бо
Борис

и что? хотя... что вы имеете в виду под символом дьявола?

Бо
Борис

согласен. так кто вам запрещает пользоваться всеми и сразу...

Сварожич

Авось что-то и сработает????))))) увы нет. Каждый символ к своей вере относится.

Бо
Борис

частично... один и тот же символ, в каждой из вер Или Эгрегоров имеет свое значение и смысл...

Сварожич

Вот именно. Символ один, а смыслы разные...

Сварожич

Вот именно. Символ один, а смыслы разные...