Игорь

Несмотря на мой неотразимый шарм и красоту, некоторые считают меня монстром?

Ответы
Анна ...

Все что мы не понимаем нас страшит, главное чтобы ты сам себя понимал. Счастья тебе любви и такуеже подругу которая тебя понимала и любила!

А)
Арина )))

Так у тебя морщинка между глаз)) Это значит ты спрашиваешь " Где деньги!" А вот когда на лбу " Какие деньги?")) Измените вопрос к нам)

Ирина

Люди не всегда объективны:) например все думают что я уравновешенная и разумная...а я на самом деле чокнутая истеричка😆

Игорь

Бывает

Инна Люлько

Вы - неотразимый и красивый монстр! И не вижу в этом повода для беспокойства! Мужчина и должен быть таким - БРУТАЛЬНЫМ!

Танѩ

ну дык и нормальноменя тоже не смотря на все мои замечательности считают чем-то вроле того...неблагодарные😆

См
Смехова­­

— Мы уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— Уже приехали?
— Нет.
— А теперь?
— Да.
— Честно?
— НЕТ!

Марина Саттарова

нет красота не имеет значения внутренний мир ваш определяет кто вы монстр глупец или добряк или адекватен

Нина Калабкина

ну,по вашей фотографии трудно что-либо понять о характере кроме жуткой силы и бандитизма,без обид

Игорь

Это слова Шрэка из мультика, а я добропорядочный отец большого семейства

Лидия Куценко

Оденьте прозрачные очки , или совсем их снимите , ну и наверное , в поведении надо что-то изменить...

Галина Долнакова(Тищенко)

БОЖЕ =НЕОТРАЗИМЫЙ КРАСАВЕЦ .ЛЮДИ ЗНАЮТ , ЧТО ГОВОРЯТ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЙ , ЗНАЧИТ КРАСИВЫЙ МОНСТР .

Вита Таберт

несмотря на мою ангельскую внешность и милый характер,некоторые считают меня стервой!

Игорь

Стервой можно побыть , главное чтобы это не вредило прическе и личной безопасности

Вита Таберт

а зачем быть монстром?

Игорь

Это слова Шрэка из мультика

Вита Таберт

ой,а я и забыла

Игорь

И тебе улыбок

Вита Таберт

ок

Витающая В Эмпиреях

Мож изза очков?.. Вдруг все предполагают что у вас под ними жолтый зрачок...

Наталья Лысенко

из-за"штор" не могу сказать.что в тебе больше шарма.красоты или монстрика!

Vladimir Ajder

Sc

Алена Юра

Будете ругаться, но Вы настолько себя любите, что Вас поцеловать некуда.

Алена Юра

Зато как откровенно и здорово.

Игорь

Бывает

Алена Юра

Глаза сдают, слабое место.

Игорь

Попробуй упражнение, зафиксируй подбородок вверх , параллельно земле и так сиди , ходи , делай свои дела , вначале тяжело, может заболеть голова, но потом , с гордой осанкой королевы, зрение улучшитьсчя, пойдёт нормальный кровоток в области второго шейного позвонка

Алена Юра

У меня бок снова болит

Нина Прусова

шарм и красота в этом месте не всегда прокатывает: Поступки, поступки....

Василий Мельник

как в том афоризме: вы явно не Венера но что то венерическое в вас есть.

Марина *****

А современных монстров очень часто именно эти черты и отличают))

Татьяна

Ну сам себе всегда кажешься неотразимым,а со стороны то виднее

Ап
Апельсинка

дайте,я хоть зажмурюсь)) чтоб не ослепнуть,от неотразимости

Игорь

Это слова Шрэка из мультика

Ап
Апельсинка

я в курсе)

Игорь

О! Похвально

Светлана Воропаева

ты точно от скромности не умрешь.Молодец!Будешь жить долго.

Игорь

Это слова Шрэка из мультика, а за пожелание спасибо