Грешник *****

а президент тоже проходит паспортный контроль в аэропорту?

Ответы
Фаталист

покахушно если только . а с медведевым не помню в каком аэропорту они облажались. его показушно тётка облапала на досмотре а по инструкции личный досмотр должно производить лицо того же пола

Грешник *****

не факт меня тоже тетки облапывают в наших аэропортах)))а может я чего не знаю,может и меня уже избрали)))

Фаталист

облапывают значит нарушают . сам поди глазки строишь бедных тёток в блуд вгоняешь 😁 😁 😁 😁 😁

Я Я

Президент ГазПромНефть, проходит! А ВВП, из самолёта не пойдёт, если в аэропорту, не встречают! "Аварийный взлёт! ВКС! Все к аэропорту посадки президента! Провокация!Готовность к атаке!"

Наталья Казак

нет-у него личное "всё включено"и таможня с добром не препятствует...только синоптики иногда выкаблучиваются и нелетную погоду насылают выкаблучникам))

Раиса Погор

Он обычным самолетом с другими пассажирами не летает. У него есть личный самолет, а оформление, думаю что делает личная охрана.

Грешник *****

ну самолет тоже не личный ...служебный

Раиса Погор

Да, конечно.

Грешник *****

конечно ....даже трамп имея личный летает на служебном ...потому как связь очень важна и канал должен быть закрытым

Раиса Погор

Насыщенный график работы-надо всюду поспеть.

Звягинцев Егор

У президента спецрейс и он ни чьи жизни кроме своей опасности не подвергает, потому проверять нет необходимости.

Грешник *****

он не один летит ......как правило число сопровождающих не маленькое .....а границу проходит же ....

Звягинцев Егор

С ним летят служивые, обеспечивающие его безопасность и выполняя свои служебные обязанности, так , что риск это их работа.

Грешник *****

корреспонденты журналюги ....повара и прочее....

Звягинцев Егор

Корреспонденты журналом, летят отдельным рейсом и рискуют по собственной инициативе.

Виктор Шаламов

Зачем? Его и так все знают в лицо. Если дипломаты не проходят контролей и таможни, то президент - тем более.

Грешник *****

так и пограничник личность удостоверяет

Виктор Шаламов

Пограничник проверяет по спискам разрешён ли данному гражданину выезд за границу. В этом суть пограничного контроля. А при проверке личности никаких списков нет.

Грешник *****

ну разрешен ...дальше не глядя пропускает или сверяет личность и документ которая ему его подала????или дипломат могёт по одному паспорту летать))))надо кому отдал тот слетал

Виктор Шаламов

Короче вы хотите доказать, что пограничный контроль и полицейский контроль на улице - это одно и то же??? Не напрягайтесь, это разные контроли.

Грешник *****

и там и там удостоверяют личность ....причины разные принцип один и тот же

Лилия Шамаль

если у него есть паспорт,у королевы я слышала его нет,так что она паспортный контроль точно не проходит....

Грешник *****

кстати да ......а как же она голосует?

Лилия Шамаль

она и не голосует....и водительских прав у неё нет....

Грешник *****

бедная женщина и прав нет и мнение её никому не интересно)

Лилия Шамаль

и брюк внуку не может подарить,а только шорты...

Олег Демидов

Конечно..... И стандартный шмон металлодетектором...Наверное и ботинки с ремнем снимает)))

Грешник *****

это понятно)))а штамп в паспорте на границе?

Грешник *****

прикинь ....какие там штрафы ...по встречке с превышением скорости ....))))

Va
Valentina

у каждого президента свой аэропорт,.Когда заходишь в свой дом, кто проверяет документы

Грешник *****

прилетает он тоже только в свой?вылетел пару кругов и домой?

Va
Valentina

на свой домашний аэропорт

Грешник *****

вылетел и прилетел в домашний?а нафига вылетал просто пару кругов над аэропортом ...делать то нечего вот и развлекается

Va
Valentina

каждому свое

Ириада Роза

Президент летает га президентском самолете. Его доставляют на машине к самому трапу...

Грешник *****

а если летит за пределы страны?

Ириада Роза

Не важно... У президентов совсем другая система, чем у рядовых граждан...😉

Грешник *****

а паспорт даже на границе не покажут?а как же убетиться что не двойник

Ириада Роза

Нет, даже на границе не предьявляет...

Леонид Музафаров

Вряд ли. Меня другое удивляет: секретность у него самая большая, а за границу пускают.

Грешник *****

но под охраной))))

Леонид Музафаров

Тогда ясно.

Алевтина Миронова

а наш президент не летает на самолетах аэрофлота, он летает на специальных военных

Грешник *****

ну не совсем военный спец отряд россия не входит в состав вооруженных сил .... а так действительно границу проходить не надо ....на военных то ....

Алевтина Миронова

вот, Россия нигде не заканчивается

Людмила Захаренко

Смотря чего президент. А если Вы имеете в виду В.В. Путина, то у него личный самолёт.

Людмила Захаренко

Паспорт -это удостоверение личности. А личность В.В.Путина знакома всей стране, да и за границей только ленивый не знает или какой нибудь Зулус из Африки.

Грешник *****

так димка грачев тоже известен ....

Людмила Захаренко

Ну он же не Президент РФ.

Грешник *****

а как то подтвердить что он это он

Людмила Захаренко

Ну если кто либо захочет сделать подмену, то сделает это за проста.Каких только документов не подделывают. Вот если проверять по отпечаткам пальцев, тогда можно выявить подмену.

Кэйлаш

У него, Грешник свой шикарный самолёт, так что сам себя проверяет😄

Грешник *****

у него Мк,служебный самолёт ...служба тоды проверяет?

Кэйлаш

Да никто его не проверяет

Тимофей Глебов

Ага у него целый отдельный аэропорт для этого. Рядом со мной как раз

Грешник *****

у него????😨 а в декларации не указал)))а ведь это повод для импичмента)))

Грешник *****

собчак не говори только)))

Тимофей Глебов

Хорошо

Там Где Лето

возможно у него как у английской королевы нет паспорта...🤷‍♀️

Грешник *****

Все,кроме меня)))я вас ниращу ещё её обманул)))

Там Где Лето

это у вас еще не было возможности!))

Грешник *****

А звучит то как))))ещё)))вселяет надежду)))

Там Где Лето

😄... повеселили, спасибо однако!

Грешник *****

Ну только зашёл....ничего её сделал))))

Aleksandr Pushkin

нет...он по так сказать зелёному коридору со своей свитой проходит

Эдсон

Да, снимает ботинки, ремень, запонки и босиком ходит через рамку

Грешник *****

босиком?)))на носки не заработал)))

Капранова Людмила

А ты у него поинтересуйся, потом расскажешь, мне тоже интересно

Евгения Солнце

ну что вы его же и так все знают!! ( а то вдруг подмену обнаружат)