Ирина Манина

За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

Ответы
Малыша Карпушина

философский вопрос))) ну если ноги коня ))) и стола ))) не считать , то можно рассудить , что одна, типа ковбой с наглой рожей положил ноги на стол, йог изогнулся в позу лотоса, а джентльмен ногу закинул на ногу и одна висит))) стало быть стоит одна нога,)))))но ведь разные ситуации бывают, как бы йог не совсем долбанутый, чтобы за столом при людях выпендриваться), опять же ковбой не всегда сидит с наглой рожей и ногами на столе, и туда же сэр с овсянкой может положил ногу на ногу, а может и не положил, все мы живые люди))) короче или одна или много)))

Юрий Воронов

На полу стоят шесть ног. Ковбой положил на стол свою шляпу, и занял ей место для ног. Джентльмен пложил на стол свою шляпу. И не стал класть ногу на ногу. Йог положил на стол свою чалму и сел по нормальному, в присутствии джентльмена. Как видите стол занят, а в присутствие джентльмена, если он джентльмен все сидят нормально.

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Татьяна Рогачёва

"Экзамены, сэр, – это чистейшая чепуха, от начала до конца. Если ты джентльмен, так тебя учить нечему, тебе достаточно того, что ты знаешь. А если ты не джентльмен, то знания тебе только во вред."
(Оскар Уайльд." Портрет Дориана Грея")Ответ :одна нога джентльмена.

Ан
Андрей

О, ДА... МЭМ....)))

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Юлия ***

а стулья и стол обычные, с 4-мя ножками?)))) а йог как сидит?)))) вдруг в позе лотоса... да и джентельмен, мог закинуть ногу на ногу, но при этом у него могла быть трость... мало данных в загадке, много условий моно приписать)))))

Морячка

ага.. надо подумать.. ну у сэра допустим одна (одна на другой), у йога ни одной (допускаю сидит в позе лотоса).. ну а ковбой... ммм.. ну пусть у него будет 2 и того насчитала 3... правильно?

Ми
Михаил

мысль верно,тока ковбой ноги на стол положил-1

Морячка

О как.. не дотумкала.. точно.. хороший вопрос.. мне нравятся такие..

Ми
Михаил

:))))

Алексей Гребенев

Ну по сути, две ноги джентельмена! Йог ноги подгибает под себя, а ковбой либо ноги закинул на стол сидя на стуле, либо сидит на лошади и улошади получается ещё четыре ноги! 🙂

Наталья Кулик

Хитрая задача.:) Ответы могут быть разными. НАпример, 3 ( 2 ковбоя, 1 джентельмена и ни одной йога). Если к этому приплюсовать 4 ножки стола, то ответ будет 7. Ну, и так далее...

Татиана

..если учесть, что ноги ковбоя на столе, ноги йога - под задницей, - остаются ноги джентльмена.., если, конечно, он не развязно себя ведет, и нога не на ногу..))

Геннадий Храмов

4 ножки стола + 12 ножек -3 стульев, ковбой положил ноги на стол, йог подогнул их под себя, дженжельмен положил ногу на ногу- еще одна - теперь считаем = 17

Soll

Судя по ,,джентельменскому набору,,) йог должен сидеть в позе лотоса, ковбой ноги на стол положив, а джентельмен нога на ногу? Получается одна нога?)

Ми
Михаил

все верно

Л"
Лена """

йог сидит, поджав ноги в позе лотос, ковбой сидит, ноги на столе, только джентельмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога. ( Не считая ножек стола 😉

Jo

Ну если исключить что кавбой сидит на коне, а йог весит в воздухе, то где то 22...ну это при условии стульев с 4 ножками и такого же столп

Юлия

А в вопросе не ножки, а ноги надо считать)))

Jo

Ну не будем сюсюкаться с мебелью, там же серьёзная компания...никаких уменьшительное ласкательных

Юлия

уменьшительное для ножки стола - ножечка, а мы про людские ноги говорим

Татьяна Tatiana

наверное,6.они же за столом сидят)хотя...может только 2-кавбой положил их на стол,йог сидит в позе лотоса,остаются2джентельмена).

Go
Gotty

у йога ноги на стуле.. у ковбоя ноги на столе)) у джентльмена- нога на ногу)) думаю- из трех пар ног на полу- всего одна нога

Анна Копылова

6 ног человеческих, и ещё 4 ножки стола, и 12 ножек у стульев, ну так как то, а если ещё и лошадь кавбоя посчитать.... ))))))))))))

Eugene Kagan

Если возраст !лии соответствует портрету...........тогда - в лучшем случае - две..... а если Йог медитирует....то и ни одной!

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Ну у джентельмена 2 ноги у ковбоя 6 ног ну и у йога.... а у него получается нету ног и он всем организмом сидит на полу

Гин Саливон

3. Йог сидит в позе лотоса, ковбой закинул одну ногу на колено, а у джентельмена обе ноги на полу. Правильно?