Александр Антонияди

Все женщины разные до безобразия, а после безобразия одинаковые: спрашивают "А ты правда меня любишь?" )))))))

Ответы
Татьяна Гусева

Не любящие мужчины одинаковы и до и после безобразия, что характерно. Именно у них и получается безобразие). У остального счастливого меньшинства образ есть, и он великолепен

Victor Charyev

☺️

Владимир

Люблю я женщин не только день в году. Им нездоровится без ласки и вниманья.
Дорога к сердцу – через лес непониманья. Люблю я женщин на радость и беду.

Александр Антонияди

Красиво изложено .

Владимир

Люблю я женщин как раннюю весну. Учась терпению, живу я в ожиданье. И зародится в ком-нибудь ответное желанье. Однажды звёздами глаза её блеснут.

Александр Антонияди

Похвально .

Владимир

Люблю я женщин! Дарю я им цветы! Но не сулю того, чего я дать не в силах. И свет улыбок на устах погаснет милых. Все обещания нелепы и пусты. В них каждый нерв натянут как струна. Не спорю с женщиной. Душа её ранима.
Жива в ней молодость, пока она любима. Люблю я женщину за то, что есть она.

Александр Антонияди

Очень хорошие стихи .

Мила

Если сразу после безобразия у неё возникает такой вопрос, мужчине надо задуматься, а удалось ли ему справиться с безобразием?!

Victor Charyev

🤣👍

Ирина Боднар

Ах, ах! Какие глупые женщины!😄А вы сразу поясняйте, что секс-не повод для знакомства! А уж тем более для любви...

Александр Антонияди

А зачем пояснять . К тому же это всего лишь шутка .

Ирина Боднар

Конечно, шутка, в которой есть доля...иначе Вы бы не задали такой вопрос.👍😄

Александр Антонияди

Ну конечно .

Alla Lala

потому что женщины не такие наивные, как мужики ))) Мужчине скажешь: да люблю люблю.. И дурень верииит..как дитя )))

Victor Charyev

☺️🌹

Alla Lala

спасибо )))

Любовь Черненко

Добрый день Александр! И вот интересно всё-же ,какого вы ответа ждёте ,если не понятен вопрос??😄😄😄

Александр Антонияди

И Вам тоже .

Любовь Черненко

Приятно было пообщаться! Человеку иногда очень мало надо ! Просто поговорить ,пообщаться, и ты снова можешь парить в облаках! Так ведь???

Александр Антонияди

Абсолютно верно . Для этого и существуют подобные сайты .

Любовь Черненко

отлично!

Мария Орлова

берегите их...они еще вами интересуются...подрастает поколение которое не задает таких дурацких вопросов

Victor Charyev

👍

Лариса Волошина

Да и мужчины безобразно одинаковые: после безобразия, как правило, поворачиваются на бок и засыпают))))

Александр Антонияди

Вот гады да . )))

Рамиль Байбаков

Бог дает нам девушку а вот женщину мы делаем из неё. вот кого мы разбудим в ней это тоже зависит от нас.

Александр Антонияди

Есть в этом что то

Ма
Марина

Неее, не так. Спрашивают, а ты любишь меня? Без «правда». Правда уже не имеет значения😉

Victor Charyev

☺️

Alina Nn

😀👍вывод очевиден....все женщины ищут любви, а потом секса, а мужчины наоборот.

Александр Антонияди

Правильно . Или как ещё говорят ......женщине нужен роман , а мужику место . ))))

Alina Nn

👍

Ухти-Тухти

Да уж, по простоте своей душевной считаю, что безобразия без любви не бывает

Victor Charyev

☺️🌹

Victor Charyev

☺️

~Глаза Цвета Ночи~

Вы сами каждый день мне об этом говорите.. Спрашивать ещё я буду.. Сейчассссм

Victor Charyev

☹️

Ух
Ухтышка

а у мужчин язык отсохнет..сказать -люблю ?

Танѩ

аине надо безобразничкть сразу,нужно выяснить до того...любит или нет:)😂

Танѩ

Это все?

Танѩ

Еще что-то есть?

Дима Казаков

ytn / cfvf htifq

Танѩ

Это что?

Любовь Машина

мужчины, поверьте мне, в этой ситуации тоже разнообразием не отличаются

Первоклассная Мимикристка

Если она была потрясающей во время безобразия, почему бы и не ляпнуть??)

Мишка Могилевский

Гм... можно и так сказать..))

Первоклассная Мимикристка

Сочувствую..(((

Мишка Могилевский

Просто проголодался... Но есть не хочу..)))

Первоклассная Мимикристка

Да поняла я..)

Надежда Овдеенко

Вы бы. мужики, на себя посмотрели: чуть-чуть лучше обезьяны, а туда же

Александр Антонияди

Но тем не менее факт остаётся фактом . )

Надежда Овдеенко

Хорошо, что хоть что-то основано на фактах

Александр Антонияди

Нууу без этого ни как .

Надежда Овдеенко

Да что Вы говорите?

Александр Антонияди

Ааааа . Я говорю что без этого ни как . )))

Кт Мпо Ду.

И часто дабы не возник "международный скандал"мы шепчем: да.. люблю...

Victor Charyev

🤣👍

Кт Мпо Ду.

А про себя думаешь- помыться бы и слинять....

Victor Charyev

👍..не всегда

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Victor Charyev

👍

Niherasebeblia

а во время безобразия мужик отвечает:-" а я по твоему что делаю?"!

Творобушка

Ну, мало ли! А вдруг, кто-то из отвечающих...и соригинальничает!)

Александр Антонияди

Нет их сущность )

Творобушка

Слава богу, что это слово правильно написали! Но подвох все-таки чувствуется! Или я сама его везде ищу, исходя из этого же самого слова?)))

Александр Антонияди

Да нет . В этом нет подвоха . Это всего лишь шутка . ))

Творобушка

Спасибо! Удачно....)))

Александр Антонияди

Спасибо . ))