Алина

Подскажите что за котёнок какой породы? 🖼

Ответы
Дмитрий Губин

Ну, во первых, надо учить знаки припенания. Это вроде третий класс общеобразовательной... во виторых, это постой дворняга без особых признаков породы. Когда, на хора спрашивать породу? Вы продать хотите?

Алина

Я с умниками не общаюсь.

Дмитрий Губин

А с тупыми, с ука, прикольней?

Алина

Сам такой СуКА ОСКАРБЛЯТЬ МЕНЯ БУДЕШЬ ТУТ СЛАБАК

Майя Петрова

Окрас - точно как у котенка с пакетика корма "Вискас". Посмотрите в интернете. про корм, наверное, можно найти. котенок какой породы был "моделью"..

Андрей Борин

Пока спит, трудно определять. Глаз не видно. Глаза бывают разные, по ним и определяем породы. Домашние, дикие и наглые.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блинн какой класный зверь
Породистый ток породы точно незнаю перс какой-то а мож смесь
А откуда онн!!??

Жорик В Тумане

помесь с породой Скотиш-страйт, шотландка на половину точно, а может и на 70%, нужны ещё фотки, может и полностью шотландка..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Что дал поиск по картинке

Жорик В Тумане

эти короткошёрстные с чётким мраморным рисунком, породистые.

Жорик В Тумане

у нас такая 🖼

Ирина

ой какая лапочка...это помесь британского с каким то безродным пушистиком😘😼👍

Ирина

конечно..они ласковее...а коты озорники все...и эгоисты ...все как у людей🤷‍♀️

Алина

Не знаю. У меня кот был лет 15 мне было так он добрый был.

Ирина

мой тоже добрый....но только со своими🤷‍♀️

Алина

У нас не совсеми кто злой он чувствовал. Да коты они всечувствительные

Ирина

да..это так

Серёга Бухонин

похоже на британца они как домашние только уши короче и шире и мордочка круглей

Алина

Не замечала, спасибо за ответ

Серёга Бухонин

это мой кот

Серёга Бухонин

9 год пошол ему

Алина

красивый

Константин Хомицкий

1000 извинений,но без понятия.По моему смесь какая-то.Сибиряк с английской.

Алина

Спасибо за ответ

Николай Андрющенко

У нас в доме живут три кошки,неужели так важно какой они породы ?

Александр Цырульников

Ненавижу котов и кошек! У них одна порода, кашачья.

Алина

😕

Александр Жарков

дворянской, вы видите как мех играет на солнце?

Алина

Спасибо приятно. Да вижу

Витя Вундер

Боевой кот чистый и ухоженный дальше не помню

Алина

спасибо

Yts - 62

Трудно сказать, но похож на британца.

Алина

Спасибо

Мишка Квакин

Обычный серый кот, породы хвостатый

Игорь Чекмарев

Усатый полосатый (кот матросскин)

Алина

Похож чем то 🙂

Ис
Искатель

полубес... как говорят эксперты😄

Алина

🙄

Ис
Искатель

ЗНАЧИТ ПОРОДА - домашняя кошка

Жорик В Тумане

на половину шотландка точно

Жорик В Тумане

может даже и на 70%

Жорик В Тумане

другие фотки есть ?

Алина

сейчас посмотрю

Алина

🖼

Жорик В Тумане

это помесь, но классная, осталось определить с кем помесь - с шотладцем или британцем. Морда нужна..

Жорик В Тумане

на 70% либо британец, либо шотландец. Фотка мордочки нужна, чтобы сказать точно..

Андрей Мещеряков

Британская короткошёрстная

Алина

Спасибо за ответ

Андрей Мещеряков

мраморный окрас

Василий Ф

просто катенок своей породы

Василий Ф

вот такой не грамотный я

Старый Знакомый

дворянин..но уж не котенок)))

С.н.

А что у кошек породы бывают?