Владимир Тычков

Больше убеждаюсь,что у нас в России своды закона сведены к нулю.А прав ли я?Педофилия.А как наказать?Вороство?А как наказать?Лицемерие телевидения,прессы.А как назвать?Задаю вам этот вопрос.А может как в Китае?

Ответы
Михаил Яковлев

а вы думаете в китае убивают за это? это всё давно в прошлом говорили руки у них отрубают за воровство но что то я не видел там одноруких китайцев

Мила Милая

Правовое государство как священный Грааль.. все о нем слышали, но не видел никто. Нужно начинать сверху.. а низы подтянутся сами.

Ольга Доронина Нечеухи

Если бы законы принимали нормальные депутаты,было б все по закону.а так они все законы принимают под себя........

На
Наталья

Если бы каждый начал с себя, может и мир переменился бы.

Наталья Кудрявцева

Наверное,законы время от времени надо пересматривать.

Виктор Минаев

У нас малость другие законы,я из Казахстана.

Мария Коротких

Да зря отменили смертную казнь

Ирина Епишина

может быть и надо как в Китае

Татьяна Опанасенко

и как у арабов и как в китае

Ольга Юрьевна Шатохина

Давно пора , только кто...

Гульнур Тулегенова

будет слишком жестоко.