Влад -----

жена разрешила мужу присутствовать при родах только по тому что он отсутствовал при зачатии обязан ли он участвовать в воспитании ?? 😜

Ответы
Опи Оунб Им. Л.н. Толстого

Роды в присутствии мужа очень укрепляют узы брака и улучшают семейные отношения.Отец, будучи сопричастен родам, безусловно, также испытывает огромную нагрузку, поскольку он берет часть душевного психологического бремени на себя. Не биологический отец ребенка может воспитать ребенка и быть лучшим отцом этому ребенку.

Хадижа

Много лет назад прочитала статью о совместных родах и хохотала, там описан случай, где муж, увидев показавшуюся головку ребёнка, упал и умер! Не выдержал зрелища! Не для слабонервных, однако... 😄

Влад -----

я согласен с вами не наше это дело смотреть появление итога своих стараний 😜

Хадижа

Точно-точно, сунул-вынул и бежать)))) 😛

Влад -----

я так скоропостижно не умею и не люблю 😳

Хадижа

Рада за вас))) 😄

Влад -----

а уж я то как счастлив 😜

Лю
Людмила

тут непременно воспитывать еще надо кого то найти.............нельзя нарушать порядок..................

Влад -----

так порядок уже нарушен 😃

Лю
Людмила

ну как же..............один...........два...........ну и ............

Майя Нализко

ничего себе как заморочено. а кто присутствовал при зачатии, почему не пригласили его?

Влад -----

😄 она не любит секс на троих

Майя Нализко

извините. вопрос не ко мне

Влад -----

вы спросили я ответил

Майя Нализко

вы спросили, я ответила.

Влад -----

не получилось диалога 😄

Майя Нализко

не судьба

Юлия Юрушева

Обязан!!!Принял на руки в свет,значит взял на себя ответственность в воспитании. 😀

Влад -----

блииин как гинекологам тяжко жить

Юлия Юрушева

Класс вопросик!!!Поймалась!

Влад -----

😜 не парься это сюжет анекдота просто повеселить хотел тех кто юмор понимает 😀

Юлия Юрушева

Получилось,смеялась...

Влад -----

👍

Наталия Павлова

Я думаю, после того, как он поприсутствует при родах, ему уже ни до чего будет ... 😰

Влад -----

😃 эт точно

Воля Попова

Это на его усмотрение.он же видел ,откуда появился ребенок и ему может не понравится.

Татьяна Гронина

воспитывать--да--своего, чужого, -без разницы, но при родах присутствовать--НЕТ

Людмила Преснецова

Если любит, то без разницы кто был инициатором, главное воспитание и любовь !!!

Кострома Ярославна

пусть попробует отказаться...и будет участвовать в игре..."а вот и алименты"...

Влад -----

😄

Кострома Ярославна

не жизнь,а сплошные джунгли..так и норовят тебя съесть...

Влад -----

ага

Сергей Хрулёв

Слово "обязан" избавляет от любой ответственности, данной человеку богом...

Радомир Велес

Если он женат на этой женщине и не собирается разводиться, то естественно.

Виктор Качинский

если человек влюблён в эту женщину он воспримет этого ребёнка как своего

Наталья Якушева

если два предыдущих действа именно такие, то чего уж - пусть воспитывает.

ОК
Оксана Китаева

никто ни кого не заставляет) захочет воспитает не захочет не воспитает

Андрей Зайнулин

если проведет анализ ДНК то можно не участвовать и не платить алименты

Людмила Лоншакова

Читала что 30 % мужчин воспитывают чужих детей и не подозревают об этом.

Евгений Иванов

Без отца - неполная семья,несчастные дети...А смотреть роды -кому как...

Владимир ...

Обязан. Пусть ребенок больше любит приёмного папу чем родную маму.

Любовь Волкова

Есть ли у человека мозги не видно, но их отсутствие очень заметно

Влад -----

отсутствие чувства юмора ещё сильней бросается в глаза

Любовь Волкова

Вы о себе? Согласна

Влад -----

да я сразу это заметил