Леонид Смирнов

Кто пользовался Нокиа 3310, что скажете о нём?

Ответы
Татьяна Черненкова

Нормальный сотовый телефон, у меня было несколько моделей....обычный сотовый, слайдер, первый смартфон ..отличное качество немецкой сборки.

Fenix🇱🇹

Хороший телефон , не убиваемый и не потопляемый , упал в клозет , полежал на батареи просох и рабочий до сих пор .

Сан Саныч

самый классный телефон своего времени уже смарфоны были а у меня все нокия юыла пока окомулятор не крякнул

Леонид Смирнов

У меня и сейчас лежит в исправном состоянии, а смартфонов уже куча крякнутых.

Сан Саныч

ну да ну да не убиваемый телефон

Se
Sergeo

даже поддерживал мультисим
можно было бросить в оппонента и потом звонить вызывать скорую

Aleksey Lushin

Первый мой. В 2002 году. Неубиваемая штука, не зря через 20 лет опять выпускать начали.

Леонид Смирнов

У меня до сих пор лежит, рабочий, ну если только аккумулятор сдох от времени.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сдох увы, и не найдешь.

Aleksey Lushin

Эту модель вдруг опять выпускать начали. В натуре не видел, только в проспектах. Но думаю батарею можно подобрать, Монохромный дисплей уже радость. Смарт в дальний ящик бросил и простым кнопочным пользуюсь. Звонит, СМС принимает. Что ещё надо?

Леонид Смирнов

Сейчас кнопочных аппаратов и новых много в продаже.

Александр

В Москве на любой глубине метро брал, хорошая машинка.

Люблю Тюльпаны

Классный был телефон. Орехи можно было колоть им 🤭

Марго Беккер

Оооо помоложе ничего не помнишь?🤣🤣🤣

Мир

Нокиа не было у меня. Только самсунги

Ирина Пчелинцева

хороший кнопочный телефон🤔

Сан Саныч

лучший у меня долго был уже во время смартфонов

Ир
Ирина

У мамы до сих пор как новый)

X-M@N

Никада не было нокии

Артур. Владикавказ.

Я 3210 хороший аппарат

Солдатик

Хорошая труба была!

Ле
Лена

Я!!! Супер - кирпич.

Милош Йованович

каменный век.

Ма
Марина

Неубиваемый

Маргарита Злющая (77Мск)

Он звонил.

Abstrakt User

Говно.

Костя Кузнецов

Вещь