🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

КАНАДА
ВСЕ ВЕЛИКОЕ, И ГЛУПОЕ, НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО ОСОБЕННО В ЦИРКЕ 😁
Сеть ресторанов в Торонто начала взимать со всех клиентов плату за выбросы углерода, включая ее в каждый чек.
Goodfellas Wood Oven Pizza, которая имеет семь локаций в районе Большого Торонто, теперь добавляет 2-процентную плату за выбросы углерода в каждый чек.
В нижней части чеков сеть приводит обоснование, в частности говоря: «То, что мы едим, способствует изменению климата. Дополнительные 2% в каждом чеке в ресторане поможет компенсировать наш углеродный след».......А как же тогда, "плату за выбросы углерода" взимать с каждого вулкана?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Маразм крепчал, один масл кар американский выбрасывает больше за минуту работы чем посетители ресторана за целый день, двойные стандарты

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Именно так

Alex Dark 🇷🇺

Железка шикует🤣

Вася Филькин

Нужно у конадцев спросить, они уже профи в данном вопросе))

Вл
Владимир

к нему не подойти близко.вот и не взымают

Огненный Муравьед

Это обычная плата за воздух...

Кы
Кысь

А как они компенсируют?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Без понятия

Аркадий Бахчевников

Маразм крепчает...

Поручик Ржевский

ещё не додумались

Артур

🪐