Дарья Кузьмичёва

не для того ли уничтожают бандитов из пушек в жилом доме чтоб молчали, им есть что сказать.

Ир
Ирина

А положить ребят срочников пачку что было бы правельней при штурме?

Роберт Роберто

мне похуям, я б их убивал там где они есть

Аня Кузнецова

Если бы кремль разбомбили из пушки я был бы только рад что единая Россия больше нечего не скажет.

Владимир Взоров

в Доме 2 что ли?

Наталья Шостко

Ну вообще то один молодой терр. сказал когда его спецы ФСБ взяли что типо бандиты приехали в посёлок (чеченский или дагестанский я уже не понмю) в 90е он маленький был народ был бедный а они были на джипах все и начали порабащать их типо идите за нас у вас будут деньги. Так что это всё ровно что говорят что молчат.