Ве
Вероника

Чем старше становлюсь,тем больше жизнь люблю,и в очертаньи облаков,в мерцаньи звезд,сиянии луны,хочу найти ответ на вечный свой вопрос "В чем жизни смысл моей?" О,Господи,найди мне на него ответ...

Ответы
Strange Walker

На Бога не претендую. Ответ же прост. В жизни. В мерцании звезд, сиянии луны. И птицы пеньи под окном, почти в кромешной тьме но все же по утру

Ве
Вероника

Да,вы наверное правы,сколько людей лишены возможности видеть звезды,окружающий мир,слышать,а мы настолько к этому привыкли,что вообще ничего не замечаем.Воистину,что имеем не храним,потерявши-плачем...

Strange Walker

Да. Жизнь прекрасна. А птичку я слышал сегодня

Сергей Сергей Журавов

ну это в школе. на уроке биологии объясняли.. в инстинктах...

Ве
Вероника

Да,для вас действительно в инстинктах....

Сергей Сергей Журавов

вы никогда не любили. вы не едите по утрам.. вы живете на улице и так далее. это все осуществляют наши программы...

Звягинцев Егор

Я не Господи, но радуйтесь, что живёте

Владимир Ананичев

Смысл жизни - в самой жизни.