*** Натали ***

Нормально? ссорятся и днями не разговаривает один (а) Вас на долго хватает?

Андрей Денисов

Нет. Я и ссориться не люблю. Случается конечно иногда, но все проходит через пару минут.

Дмитрий

меня хватает на 1 вечер.

Наталия Палто

Никогда не ложитесь спать не помирившись! Тогда вы можете ещё и подраться !

Назгуль Исраилова

Все зависит от характера! У меня знакомые не разговаривают месяцами и, ничего, живут.... уже более 15 лет... (кошмар)