👑 Артёмка 👑

Сколько часов или дней вы можете пробыть на Спрашивалке без перерыва?

Ответы
Б*
Буся ***

Да блин, отсюда фиг выйдешь! На один вопрос ответишь - тут же тебе другой! А там и диалог начался, ну и затягивает! Сижу здесь с 21.00 вчерашнего вечера, время полтретьего, а вопросам конца и края не видно. Все, хватит, всем спасибо, я свободна.

👑 Артёмка 👑

та-же беда ))

Фиона

нискоко,я не сижу так,вон в ЯП сходила,насмелась,поиграла в игры,по дому кое-что сделала,а просто сидеть здесь,это какие нервы надо иметь...

Татьяна Крыгина

я первый день тут сижу, не знаю, как надоест уйду, но бесит что вопросы идут без перерыва, не отвлечешься))

Наталия Соловьева

У меня на огороде, а раньше и скозами в хлеву и пастьбе, время хватает только иногда заглядывать сюда.

Елена Ковалёва

Если задают интересные вопросы, то достаточно долго. Если глупые, то это быстро надоедает...

·•●✿ Аня ✿●•·

да страничка может быть и день открыта, но я в это время могу другими делами заниматься)

Tony Stark

да хоть год

Александра Савина

Полчасика, иногда меньше - жизнь очень много времени требует на иные добрые дела...

Тёмыч

от обстоятельств зависит...сейчас хоть бы 15 минут просидеть...а то че_то скукота

Yuna Lee

Нет так уж и много ,я занятый человек - потолок 2 часа,и то с перерывами

Виктор Забальский

Пока есть интересные вопросы то будут и интересные ответы.

Тамара Касимова

Пора откланяться, 7 вопросов продержалась - личный рекорд.

Ольга Васильева

Увлекающийся счастлив. А счастливые часов не наблюдают.

Юрий

я не могу выйти от сюда - помогите и меня не будет тут

Ксения Кузюра

зависит от настроения и погоды, но не больше полчаса

Наталья Вагина

Никогда не засекала время, пока вопросы интересные

Валюша Белый Ангел

мало..меня не затягивает сижу в другом месте просто

Tamiris =)

часов? дней? я раз в месяц на 10 мин захожу и все 😮

Наташа Шишкина

не засекала. Не больше часа, если без перерыва

Людмила Попова

не знаю, без перерыва не могу, нет привычки)))

Александр Гусев

Пока не надоест. А время надоедания - разное.