Леди Мила

Вам встречались здесь непризнанные гении, которые ставят себя выше других. а на обычное возражение осыпают кучей оскорблений, не приведя ни одного аргумента? ( Вроде Разочарованного Странника? )

Ответы
Ke
Keeper

Все мы не без греха. Вы тоже, явно не обладая дипломом Литературного института и тонким поэтическим вкусом, когда-то подняли шум в ответ на мой вопрос о бездарных графоманах Асадове, Дементьеве, Резнике, Рубальской и им подобных, зачем-то зашли на мою страницу в соцсети, вступили здесь в диалог с другим таким же неведомым мне "ценителем прекрасного", назвав меня "каким-то стихоплётом"... Со Странником я не общался, и полагаю, что лучше всё-таки дискутировать, исходя из уровня собственных знаний, профессиональной подготовки. Не так ли?

Леди Мила

Не я это начала..

Ke
Keeper

Вопрос всколыхнул в памяти... Но что было, то сплыло.

Леди Мила

Мы просто обмениваемся мнениями.. главное, приводить аргументы, и не переходить на оскорбления.

Ke
Keeper

Вот именно. И я только за такой формат общения.

Леди Мила

я тоже! Поэтому написала этот вопрос.

Акрон Акронисов

Да, конечно. Это для них некая "отдушина". Здесь они могут написать то, за что в реале свободно могли получить по лицу. Но, это нормально. Как им ещё научиться быть нормальными, терпимыми? Нормальные люди воздействуют на них своим мнением и количеством. Таким образом происходит совершенствование души. Естественный и при этом Божественный процесс.

Леди Мила

Думаю, все не так красиво.. просто выплескивают свою злость и зависть.

Акрон Акронисов

Пожалуйста)

Наталья Егорова

А это и Егор Огнев, и Неклюдов, и Телегин, и упомянутый вами Странник. Это один и тот же человек. Обличает , многословен, повторяется, пытается обидеть собеседника. Иной раз веселит. Надо же человеку где то публиковаться. )))

Леди Мила

Странная личность.. Так развлекается?

Наталья Егорова

Не исключаю, что троллит. Тоже своеобразное развлечение.

Леди Мила

Видимо, одинокий неудачник.

Валерий Киселев

Встречались, к сожалению. Но здесь такие же люди, как и везде, так что приходится принимать как есть.

Леди Мила

верно

Спартак Деменев

Знать бы что норма. Тогда и сказать уверенно возможно. Но! Что Все странники , это определенно.

Ванька Ванькин

Конечно же встречались:),это же я сам и есть.........нуууууууууу который "непризнанный гений":))

Ванька Ванькин

:)))))А может вот те не признанные гении которые всех оскорбляют,потому только такие,потому что они не признанные....может быть,их надо просто признать....и смотришь они тогда оскарблятся перестанут:)?

Леди Мила

А чего его признавать? Если он гений только в своей голове, а на деле идиот? Так тоже может быть.

Ванька Ванькин

:)))........не ну вот Вы этим "непризнанным,объяснили кто они такие на самом деле":).....ну и само собой идёт ответная реакция......от этих хениев:)

Надежда Максимова

Товарищи гении! Соблюдайте очередь!

Сергей Богатов

Вот сегодня такой экземплярчик встретил.Это крайне редко,но сегодня именно такой день.

Леди Мила

Сочувствую..

Сергей Богатов

Ничего страшного,всяко бывает.

Борис Бабкин

Да... Есть тут такие, у которых апломба выше крыши, а внутри, судя по всему - пшик...

Леди Мила

Конечно, так и нужно.. но иногда так незаметно втягиваешься..

Борис Бабкин

Как говорили на заре перестройки: "Главное - учёт и контроль".

Леди Мила

да

Борис Бабкин

Счастливо вам. И не расстраивайтесь из-за пустяков. И помните, что умный всегда найдёт выход из неблагоприятной ситуации, но мудрый в неё просто не попадёт.

Леди Мила

Значит, мне до мудолсти далеко!! 😀

Сергей Шукшин

да-да , пользуются суки , что пилораму никто не подправит - гераклы комнатные

Юрий Юрченко

Каждый имеет право ставить себя куда угодно. Над этим можно и посмеяться.

Александр Жук Эстония Таллин

До оскорблений не доходило но я таким сам могу до оскорбления нанести

Леди Мила

видимо, женщины таких раздражают.

Александр Жук Эстония Таллин

Нет просто пытаются уколоть типа правописанием и прочим ,ведь не школа и не чистопиманием занимаемся а общаемся

Леди Мила

это мелочи..

Александр Евгеньевич

Да, есть такой. Его имя пока не хочу приводить, но если хотите, назову.

Леди Мила

Назовите, если я его знаю.

Александр Евгеньевич

Пожалуй, пока не буду. Он очень агрессивен по поводу Российско - Украинских отношений, хотя, сам Россиянин, сваливший на украину, живя там, в нищей стране, на Российскую пенсию, будучи на неё "богатым". Очень гордится этим. Кстати, он "пророк"! Пророчил в марте развал России!

Леди Мила

в личку написала.

Декабрист Февральский

встречались и среди женщин. не помню их имён. целых 3 штуки! :)))

Декабрист Февральский

зомбоящика насмотрелись бездумно. я из новостей не вылажу, но умею как-то зёрна от плевел отделять. а тут полная клиника :))) да и по фиг на них. мне за свою жизнь и отданное здоровье не стыдно ни грамма... :)))

Леди Мила

Не обращай внимания.. если бы знал, что мне пишут..

Декабрист Февральский

догадываюсь...

Сергей Из Сибири

Как то с хамьём мне серьёзно сталкиваться не пришлось ...

Леди Мила

Может, он только женщинам хамит? Моей знакомой тоже нахамил.

Сергей Из Сибири

Возможно ,

Андрей Будняев

это обычно метущуеся творческие натуры.... простим им.....

Николай Симоненко

встречались.Но общение быстро кончалось,не интересно

Леди Мила

да, не интересно.

Николай Симоненко

вот только что один писал о вреде электричества.А я сам электрик

Леди Мила

Здесь много странных личностей.

Николай Симоненко

на то она и спрашка

Леди Мила

верно

Лариса... ...

Да таких здесь полно)))смешно,пусть пыжатся дальше!)))

Леди Мила

да, заметила

Геннадий

Озлобленные.Встречаютса.Обычно это майданутые

Леди Мила

верно.

Иг
Игорь

Много здесь разных людей... Женщин, в том числе...

Леди Мила

согласна.

Elchin Kuliyev

встречались - дыоих занес в ЧС но ников е помню

Леди Мила

Двоих - это мало! у меня больше. 😀

Elchin Kuliyev

ну значит мне везло

Леди Мила

Хамы с мужчинами не связываются.

Elchin Kuliyev

возможно

Леди Мила

это так. а женщины их раздражают.

Elchin Kuliyev

комплексы

Леди Мила

однозначно.