Анна Бажина

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то ВАРЕЖКИ?)))) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? ! Я ищу людей которые хотят заработать деньги в сети! Скажу сразу , это детская мечта практически каждого человека! У меня уже создана сильная команда и я хочу пригласить Вас в неё! Если Вы заинтересованы пройдите по ссылке и посмотрите видео презентацию , всего 6 минут которые могут изменить вашу жизнь к лучшему - http://multloto.ru
Регистрация в системе-бесплатно! Если у вас остались какие то сомнения по поводу работоспособности системы – добро пожаловать ко мне на страницу в группу ,,Финансовое благополучие в одном клике ,, - Там Вы найдёте много дополнительной информации а так же мои результаты!

Роман Болтков

НУ ПРИКИНЬ РЕФЕРИ ОБЬЯВЛЯЕТ В СИНЕМ УГЛУ РИНГА В СИНИХ ВАРЕЖКАХ И ШОРТАХ А.ПАВЕТКИН ИТД

Александр Цай

с варежками хоть можно снежок собрать, а с боксёрскими сможешь снежок сделать????

Максим Дехтярук

не знаю мне бокс не интересен !

Влад Петров

Ибо красивее звучит... хах...

Ильнур Мухамедяров

у боксёров спроси

Ткаченко Владислав

потому что варежки вязаные