Галина.ярославль

Нет теперь ни шороха, ни звука,
Сердце - безнадежная калека.
Это очень сложная наука -
Забывать родного человека.

Ответы
Leonid D

И Науки никакой не надо, не звонят и не пишут даже в день рождения, сын 1970 года рождения, дочь 1982, внучка 1991 и внук 1998, правда живем в разных городах в 200 км. друг от друга, они в столице, а я на море.

Галина.ярославль

Вы то мудрее.Сами поддерживайте отношения

Leonid D

Стараюсь

Наталья Ломовцева

если он умер, то правда. А если ушёл к другой, то к чёрту по нему грустить.

Галина Кошкина

НЕТ! Мы никого не забываем, но МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ только ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влюблённый В Планету Земля

Сердце нуждается в родном человеке и если он не рядом ,оно болеет)))

Ева Адамова

Время лечит. Через какое то время ты будешь смеяться над этим

Галина.ярославль

Смеятся врят ли.Это всё таки боль Относится спокойней...Может быть...

Ева Адамова

Потом вспомнить меня. Все наладится!!!! Время хороший доктор,. Не заяц уливайся, попробуй радоваться простым вещам. Понимаю что тебе тяжело но ты попытайся. Кстати мы тезки 🙂

Галина.ярославль

В смысле?

Ева Адамова

В смысле Галинки

Галина.ярославль

Стесняешся имени?

Ева Адамова

Нет. У нас красивое имя. С Евой это такой ход был зимой - страдала от несчастной любви.

Галина.ярославль

ПОНЯТНО...

Adik Мешутин

не нетрудно когда рядом другой интересный

Га
Галчонок

Время проходит,боль уходит...

Галина.ярославль

Долго...

Га
Галчонок

А потом смотришь на человека сняв розовые очки через несколько лет и думаешь что в этом мудиле тебя могло привлечь?!

Галина.ярославль

Но эти годы у тебя где были мозги?Или победила придурь?

Га
Галчонок

На мозгах были одеты розовые очки...

Галина.ярославль

Млин вся в розовом .А это хоть БЫЛО МОДНО?)))

Га
Галчонок

Нет,просто ты думала,что это прикольно.

Елена Дорошина

согласна, еще и болезненная

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальная...Бог помощь))

Таня Бачуркина

Увы... Но грустно как то

Ol
Oleg

Родныз не забывают

Галина.ярославль

Это другое