Alla Lala

Я не понимаю..почему россияне всё время ноют, что денег мало.. У них же Кешбек на всё. Пошла старушка-пенсионерка, продукты купила.. ей тут же вернули 70% денег за эти продукты. Она ж фактически пенсию свою не тратит.. За ВСЁ КЕШБЕК! 😄 Правда же?

Ответы
Владимир Фомичев

Алла КЕШ БЕК , это туфта , замануха , снижение цен на товары общественного потребления , не дождёмся , нужен СТАЛИН . Мы с женой ходим в Пятёрочку , в Магнит , цены только растут , на молоко на яйца , да на всё , пенсии явно не хватает .

Alla Lala

то есть очередной развод..

Владимир Фомичев

С голоду мы конечно не умираем , но колбасу и рыбу не покупаем , золотое Брежневское время , осталось в воспоминаниях , не ценили , над Брежневым издевались , анекдоты на кухнях травили . А , оказалось , что мы жили в Коммунизме .

Alla Lala

😳

Женя Пивнёв

Ну да , денег нету , а машин всё больше и больше , а денег нету . У нас в задрыпаном р.п . Машину поставить негде , я в 2006 бросал тачку где хотел , а щас ещё место найти надо и это в рабочий день .

Alla Lala

только 90% этих машин куплены ДО прихода к власти Вовки Путина..😆

Алексей Еськин

конечно правда и еще сверху накидают всяких нештяков п они после позорят путина лазают по помойкам им ввели налог на воздух так лни стали меньше дышать это возмутительно

Alla Lala

какие негодяи!! 😡

Ли
Лисинскийптиц

покажи мне ноющего россиянина, что ему денег не хватает
машин в городе парковать негде на ночь, а потом сказки про старушку - пенсионэрку трезвонь🖼

Alla Lala

точно! и 99% машин куплены до 2000 года )))))

Alarih

А за отопление, газ, свет, телефон, горячую воду? Кто за всё это будет возвращать? Это у вас добавляют к прожииточ. уровню, а у нас ни копья.

Alarih

🖼

Alla Lala

То есть визы не дают..но их дают в Москве..))) Это что за идиот писал??

Alarih

Идиот - это тот, который это всё устроил. Билет 83 тыщи руб. в одну сторону, да и лететь тоже в одну сторону 20 часов. Норм? Кошмар...

Alla Lala

тогда что ж ты мне сей кошмар предлагаешь? 😄

Alarih

А шо делать? Опять война людям покоя не даёт. Моя мама ещё ту войну застала, уезжала по Дороге жизни в 1942 году. Теперь на наши головы мученья и неизвестно, когда закончатся. Ох, расстрелять бы тех, кто всё это начал.

Lаzy

Я давно перестал верить сказкам. И прекрасно монял простую истину-бесплатный сыр только в мышеловке. Не ведусь на разводы и дармовухе.

Alla Lala

Вы прям, как я..)))👍🤝

Lаzy

Хороший вариант. Не то, что могло бы огорчить. Только +

World See

Ага..так уж пенсионерам пофартило,с них три шкуры спустит государство а потом 3 копейки им ворачивает говоря-мы вас любим

Alla Lala

какие 3 копейки?? 70% возвращают с любой покупки. Во! ☝️

World See

ага,что то я не вижу ходя в магазины😄

Alla Lala

так в банк сходи.. потребуй свой Кешбек )))

World See

Та лучше к самому Силуянву..министру🤣

Andrei Kuz

🤣 не судите по Москве или Питеру, в большинстве городов такое явление как кэшбэк есть только на рекламных проспектах

Alla Lala

🤔

Andrei Kuz

В моем маленьком городке такого практически нет, разве что только на некоторые банковские услуги, которые большинству пенсионеров до одного места

Alla Lala

москвичи говорят, что и у них почти нигде этого нет ))))

Andrei Kuz

🤷‍♂️вот и ответ реальности кэшбэка для большинства населения

Victor. By

денег много не бывает...еропейцы тоже ноют, скоро и амеры заплачут...и только Си улыбается, сука, что то знает

Павел Пахин

Естественно ! На работу ходим от скуки , кешбеки дарим на днюхи ...ну прям капиталистический коммунизм ))

Alla Lala

😄

Дерсу Уза

Россияне не от мало денег ноют. Они бывает ноют, что денег у них меньше, чем у какого-нибудь Ротшильда.

Alla Lala

то есть в принципе по несколько миллионов в месяц они таки имеют? 😆

Дерсу Уза

Ну, скажем машину имеют большинство россиян, у некоторых по 2-3 даже. Хорошая машина обычно стоит не менее миллиона. Ну а ноют что денег нет, это еще и от сглазу, чтобы нечистый не спугнул удачу.

Alla Lala

итак.. машины имеет ТОЛЬКО 34% россиян ))))) а 2-3 МАШИНЫ ИМЕЮТ ТОЛЬКО 0,7% РОССИЯН. Из этих 34%, имеющих машины, у 90% машинам по 20-35 лет и стоимость их не более 200 евро )))

Дерсу Уза

Ну это так только америкосы и подвывающие им немцы считают. По вашей статистике, в России уже два года идут голодные бунты.

Alla Lala

это российская статистика )))) Итак..двор моей сестры.. машин там ВСЕГОГО 42! Это ВСЕ МАШИНЫ! Гаражей там нет! Жильцов 360 человек.. На 360 жильцов всего 42 машины! это 11%! НО даже на эти 42 машины нет парковки😄 Следующий двор ..на 400 жильцов ВСЕГО 59 машин! это 14%! И я даю задание ВСЕМ сосайтовцам города.. Это миллионник! Теперь мы прошлись по мелким городкам.. где на тысячу жителей 1,5 машины! Итак.. дальше мы проводим по 98 городам статистику ВОЗРАСТА машин.. И это.. БИНГО!! Самые ЮНЫЕ машины 16-17 лет.. )))) У тебя вообще её нет )))

Елена Шипунова

Нет конечно, помнить надо одно правило, бесплатный сыр только в мышеловке

Alla Lala

вот именно!

Di
Dick_Pic

ага. на кешбэк по миру катаются) 12500 пенсия, минус 70%. живи, как говорится...

Alla Lala

🤷‍♀️

Di
Dick_Pic

пенсы в раше нищие((

Цв
Цветочек

Можно вопрос не в тему?
Вы проживаете в Германии в собственной квартире?

Alla Lala

Эта информация не для путинских троллей.)))

Ал
Александр

А ты за всех россиян не говори. Ты за свой курятник только кукарекай.

Alla Lala

это не я говорю, это говорят ВСЕ путинские СМИ! 😄

Александр Фарино

Не знаю ни одного ,который бы ныл.Это ,наверное,только ваши знакомые

Alla Lala

вся Рашка путинская..😆

Lord Raptor

Ноют только тот кто не вкладывает деньги в себя, а хочет все за так.

Alla Lala

какие деньги?

Lord Raptor

Которые получает за труд

Alla Lala

а..это те 15 тысяч в месяц?😆

Lord Raptor

Ох уж это засилье и нежелание менять свою жизнь и место труда.

Alla Lala

а в Рашке много мест, где лучше? 😆😆

Lord Raptor

Достаточно, просто нужно искать, или работать на себя))

Alla Lala

факты в студию! )))

Ол
Олег

у тебя есть мама-старушка? уменя есть... я тебе яйца за неё оторву...

Alla Lala

опять бухаешь?

Игорь Погребняк

Действительно.......🤝
....... рус. кешбек не укр. минет!!!!!!!)))...☝️✊😉

Alla Lala

дрочи уже молча..на жопу Вовы Путина..

Ал
Александр

Не правда у нас всё дорожает. Хотя склады забиты. В 90 так было.

Alla Lala

при чём здесь склады??

Ал
Александр

Идёт к перевороту.

Alla Lala

на складах?

Ал
Александр

Ага.

Alla Lala

🤦‍♀️