Ал
Александр

мой друг пишет у себя на странице,он на украине прост работает " Скучно мне в Украине. Решил я заскочить в Белгород за "спутником" и с ним обратно вернуться как можно скорее. Недели через три хочу вернуться в Белгород за вторым "спутником" и вместе с ними двумя отправиться в славное путешествие - на Урал." А вы бы поехали за спутником?

–4
Ответы
Valentina Hafisov

Поехала бы,... если бы у нас ввели обязательную вакцинацию всех людей,но пока это ещё добровольное решение.....

Дмитрий Кушнарев

Не станет ему на Украине весело? Там Спутник под запетом и не пускают им привитых (вроде такое слышал)

Дм
Дмитрий

Конечно если моя жизнь складывалась из поездок

Валерий Чикало

В Украине Спутник не котируется.....

Ал
Александр

так это понятно,регион не развит.даже будучи российским,путин только маскву развивает

Валерий Чикало

.......Но и сама Москва - это несколько стран-городов. Есть город Кремль.....Потом, есть город Садовое кольцо......А потом - Большая Окружная.....

Ал
Александр

там в общем все путина,а другие дно места для него

Валерий Чикало

......а отъехать 100 км от Москвы - и страшно становится.....Разруха.....

Ал
Александр

там всегда так

Раиса Бобкова

Нам на Урале спутник поставили...

Ал
Александр

так и есть

Графиня

А мы, уральцы, хохлов не любим.

Оп
Опия

Только за коллайдером😂

Константин

А почему бы и нет

Михаил

Нет. Я жить хочу.

Борис Ефимович

Нет,не поехал бы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ехал бы быстрее

Ал
Александр

он уже чипирован спутником походу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Мечется))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

*** Лали***

Нафига?

Виктория Иванова

Нет

Ирина Цветкова

Нет

Надежда Скрипник

Да