Ни
Николай

Вопрос к мужчинам : Будете ли вы считать изменой , если узнаете что вашей у женщины любовницей была женщина ?

–1
Ответы
Гена Лозовой

Не будет изменой, потому что измена это сравнение, а тут разные калибры, разное строение. По Фрейду она немного и то и другое, и её иногда может тянуть к женщинам, это нормально

Гена Лозовой

Вы изменили таким образом мужу? А он? Застукал? Ругал?

Ни
Николай

Это всего лишь вопрос)

Гена Лозовой

Виноват, а если жена узнала о связях с мужчиной, она будет ревновать?

Ни
Николай

Нет

Гена Лозовой

Разрешит?

Ни
Николай

Сделаю вид что не заметила

Гена Лозовой

Для разнообразия

Антонио Гареев

Во, как...А почему была? Значит пусть теперь вдвоем удовлетворяют. Если б я был султан, я б имел трех жен, 33 - жигули и велосипед...😅🤣😂👍

Виктор Дайвер

Если так, значит муж ей не нужен как мужчина, поэтому продолжать отношения наверное не будет никакого смысла

Евгений Во-Ин

вопос гипотетический - я дружил с двуми лесби и себе вопрос задавал - нет - я-б не стал ревновать

Евгений Во-Ин

Александр, абсолютно к Вам обращаюсь без издёвки и иронии... Ваша 10-тина идёт куда?

Александр Смирнов

Чтоб церковь существовала ! Я всегда был человеком чести и если написано жервуйте - то буду делать . Мои предки христиане в прошлом платили ее- в чем я их хуже ! Это в том числе не посредственно Богу благодарность . Я когда приходил эти годы в церковь меня никто не заставлял , что то платить . На похоронах ну если ты христианин ну труд батюшки надо оплатить - он же туда к мертвым как то приехал и потратил свое время . Венчание тоже затратное на время для батюшек и цены как бы мотивируют больше не разводится . Да записочки стоят денег - ну это когда за тебя молятся "за других" - должно стоить чего то . Можешь сам молится . Свечки это тоже не обязаваловка . Просто малое пожертвование Церкви .

Евгений Во-Ин

я пришел в церковь помянуть и я не крещ1нный - поставил и кпил свечуи - расставил - передео мной бабушка их забрала - это нормально? я порвать ей был готов - свечкки только потсавил

Александр Смирнов

Самое главное помолись своими словами или что там пишут рядом тексты по ним читай . Свечки вообще не обязательны - это не какой то обряд . Свечка - это твое пожетвование ну и небольшая красота в помещении . Ну что поделаешь такие уж бабушки , женщины в церкви . Я в Вологде живу у меня никогда свечи , что поставил не убирали . Грешные работницы - других у нас нет . И еще им придется долго оттирать весь воск если свеча будет долго гореть - я их понимаю . Можешь не покупать свечи . Постой помолись кинь сколько можешь в урну с деньгами и все !

Евгений Во-Ин

Ты посчитал мне денег на свечки жалко??? но тут-же святое - - зачем я зажег пообщаться - я не крещённый, зачем так моё святоё втоптать какими-то ипанутыми бабушками?

Игорь

Все, что угрожает семейным отношениям, буду считать изменой. Как-то так. 🤷‍♂️

Хижина Дяди Семы

будет удивление,и разговор...он все прояснит,что именно ей во мне не хватает

Где Ты Там И Я

Нормалюк. Главное, чтобы было всё по настоящему, а не охи-вздохи на камеру.((

Сергей К.

Минет и куни не измена. А секс с подругой - это как рыбака у друзей

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну какая тут любовь, так баловство извращенцев.🤷‍♂️

Roman K

я ей наоборот говорю, чтоб нашла женщину. любовницу)

Рай

Что-то Вас так волнует этот вопрос! Изменяете?😃

Игорь

...тут мнения разные могут быть...🤷‍♂️

Кот Кот

Изменой нет но дурой её точно посчитаю

Юрий Хор. (Молодой)

У меня сейчас свободные отношения.

Алексей Генералов

У меня точно вопроса уже не будет.

Владимир Игнашов

☝️ измена..в извращенной форме !))

Милош Йованович

это хуже всепонимающей измены.

Владимир

нет. Я просто убегу от неё 🤣

Alex Dark 🇷🇺

может им не стоит мешать

Ст
Стажёр

Измена и в Африке измена