Лина

🖼 Это болезнь или хобби?

Ответы
Namenlos

Для кого - то болезнь, для кого - то хобби, для котого - то образ жизни. Люди разные, как и разнятся их мировосприятие и мироощущение. Что касается меня, то мне не нравится подобные метаморфозы; с собой я бы вряд ли смог нечто подобное сделать. А осуждать или оценивать других людей не в моих принципах. Это их выбор.

Лина

👌

Владимир

Так вот ты какая - строительная организация подрядчика! А то в офис приходишь с вопросом - блин, ну кто у вас так строит???? А они тебе - так у нас такие подрядчики...

Михаил Корсун

Это такой уровень развития, который можно считать болезнью. если у тебя такое хобби, значит более болеете серьёзно...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Жертвы крысиного яда, фтора, гмо, фастфуда и Голливуда с диснеем.тупиковая ветвь, вывелась в человейниках, заразна.

Лина

😱

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Иш как перекособочило, даже в компост нельзя.

Игорь Кузнецов

Скорее болезнь, вызывающей внешнее побочный эффект, который мы с вами сейчас наблюдаем у пациента.

Юрий Беляцкий

Каждый развлекается как ему вздумается. Главное, чтобы других также развлекаться не заставлял.

Роман Садовников

ебантизм - вот что это такое 😆 😆 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Ефимов

Здесь никакой врач не поможет. Нужен специалист по удалению бесов из сознания...

Лина

вот я тоже так подумала...про бесов самый подходящий ответ!!!!

Сергей Шевцов

Мудаватизм! (с моей точки зрения: умные люди привлекают внимание НЕ эпатажем!).

Владимир Хорламов

обстрение одно чувства над другим снижает чувствительно другого скорее

Лина

🙂 👌

Olga Raevska

Желание себя выразить. А так как внутри пусто, остается только внешнее

Суетолог

это болезнь неизлечимая или отклонение,одно и то же в принципе

Александр Виноградов

Ну что взять с идиотов кроме анализов? Это клинический случай.

Юлия Коваленко

Скорее всего, это просто сдвиг по фазе... Так себя уродовать!

Тихая Мелодия

Болезнь.Иначе как оценить,что люди себя так уродуют....

Лина

👌

Т.l.

Способ самовыражения от комплексов неполноценности.

Леонид Кудрин

Когда хочется привлечь внимание, а в башке нуль-с.😁

Вселенское Зло

Для меня тату и наркотик и хобби и способ заработка)))

Надежда Из Сибири.

Ой, ужас какой-то. По моему больные на всю голову.

Лина

👌

Th
Theodore

У чёрной женщины болезнь, у фрика сдвиг по фазе.