🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На улице уже тепло, а батареи жарят на всю катушку. Вот она Россия. Экономили бы. У всех окна открыты.

Ответы
Михаил Ten

Вообще то, в тёплые дни ТЭЦ должны немного уменьшать давления.... Ну совсем выключить они не могут, перемёрзнет

Vasilij Vasilev

Нахера? Оплачено... Вот в греции иногда колотун и батарей вообще нет.... там не оплачено..

Людмила Попова

Да прям, где это жарят батареи? У нас минус 15, а батареи еле теплые, ети их)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тюменская область

Людмила Попова

А мы в Коми теплом не фонтанируем, у нас экономия на здоровье граждан))))))

Нейка

у нас котельная регулирует автоматически температуру

Таша Смирная

эту страну нам не понять никогда!