Великий Инквизитор

Huang, россия уникальная страна: Где вера уживается с безверьем, Где царский герб и гимн Советский символы сейчас, Где даже в армии все перемешалось тесно, Россия ты великая страна, где на одной земле соседствуют религии, культуры и народы, тебе неповторимый облик придавая. Россия ты Европейская держава с укладом жизни Азиатским (Великий инквизитор)

Ответы
Саша Берковиц

я все еще в твоем черном списке?)))

Великий Инквизитор

А МОЖЕТ ВЫ ДЕВУШКА МЕНЯ С МОИМ ДВОЙНИКОМ СПУТАЛИ

Queen Of Damned

Вас- Великий, ни с кем не спутать

Великий Инквизитор

И ВСЕ ЖЕ СЛУЧАЕТСЯ)

Queen Of Damned

возможно

Саша Берковиц

а я отлично помню наш спор, где вы весьма нелестно высказывались о моем увлечении культурами Востока)