Суссанна Герц

Вопрос админу. Можно в игре сделать под вопросами и ответами лайки?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не видела ни разу чтоб админ отвечал конкретно пользователю и тут игр нет.

Григорий

Они и так есть, в виде стрелочек вверх и вниз

Суссанна Герц

Спасибо!

Владимир

а здесь есть какие-то игры? 😳

Суссанна Герц

Вы уже в ней!

Владимир

аа.., вы этот сайт воспринимаете как игру? 🤣

Суссанна Герц

А Вы как работу? Хорошо платят?

Владимир

я воспринимаю этот сайт, как: люди задают животрепещущие вопросы. Кто-то им отвечает. А в чём вы здесь увидели игру? К стати, те лайки о которых вы просите, они есть в виде стрелок "вверх, вниз" это и есть так называемые лайки.

Суссанна Герц

Вот спасибо! Где Вы были раньше?

Владимир

так вроде бы очевидно 😁 вот вы поставили лайк и, он у меня отобразился. 🖼

Суссанна Герц

Отлично!

Нептун

смотришь в книгу видишь фигу

Александр Грызлов

Делайте