Л.
Лариса .........

Как настроится НА рабочую ВОЛНУ?... ЛЕНЬ создаёт сильные ПОМЕХИ.........

Ответы
Лариса Обухова

Добрый день!извините за вопрос!вы случайно родом не из Челябинска?я ищу своего отца Ваганова Валерия Николаевича 1949 года рождения.спасибо если ответите.с уважением Лариса.

Л.
Лариса .........

нет...я родом из Казахстана

Виталий Зайцев

Лень - великий двигатель прогресса!! Многие великие изобретения появились именно потому, что человеку не хотелось куда то идти, что то рубить, строгать и т. д.

Л.
Лариса .........

согласна

Виталий Зайцев

Хорошо иметь дело с понимающими людьми!! Спасибо!!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Надежда Наумова

кому -соседям???И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
= Эдуард Асадов =

Федорова Ирина

лень - искоренять любым способом- вам еще жить и жить- она может вас победить- тогда и жить лень станет- а к Богу рановато----вот тогда что??????????????????

Л.
Лариса .........

победю 😊

Лоуренс Аравийский

А просто сделать. Немного, но сделать. Любая дорога начинается в маленького шага... Не получается шагать - сделай еще один шаг - сделай еще что-то

Л.
Лариса .........

щасс...хоть поползу

Лоуренс Аравийский

Не... Встань, выпрямись и гордо шагни!

Л.
Лариса .........

щассс...настроюсь только.....

Лоуренс Аравийский

🙂 Давай, давай... Настроишься попозже

Joker Face

это черти давать на Вас всей своей мощью, а вы и рады ничего не делать... Пойдите облейтесь холодной водой и попейте горячий час и вперед на мины

Л.
Лариса .........

нет..сейчас устала....день был нелегким...только пришла....позже...

А Б

ПРИВЕТ... ну, почему ты мне попадаешься только в конце рабочего дня... когда уже вовсе не до РАБОЧЕЙ ВОЛНЫ... прикинь, ещё и пятница не к стати

Л.
Лариса .........

Привет!....судьба!

А Б

какая-то она-индейка недопаренная

Л.
Лариса .........

как всегда рассмешил....ворчун....

А Б

Рад, что нотка правильная попалась 🌹

Л.
Лариса .........

я тебе улыбаюсь!

А Б

и меня улыбнула, спасибо

Анна Михайловна Норбоева

Мотивируйте себя позитивными мыслями, а они как известно материальны. Визуализируйте свои будущие успехи, может и вдохновитесь.

Л.
Лариса .........

спасибо!

Александр Сидоренко

ничего, в последний момент сработает адреналин, который уберёт всю лень, за 45 минут до начала урока всё так и происходит

Ирина Кузнецова

Лень это двигатель прогресса,она не может создавать помехи,это сигнал организма о перегрузках,возьмите ношу полегче

Л.
Лариса .........

спасибо!

Ирина Кузнецова

Не за что

Инов Дунаевский

почитайте перед началом работы молитву-Царю Небесный ,утешителю души истины.если вы крещённая в Православии.

Л.
Лариса .........

нет.....

Владимир Сезонов

Вы знаете, я рано просыпаюсь и всегда настроен с утра на работу, по телику все равно хрень ...

Владимир Сезонов

Это много вековая практика, а я стал что-то часто вспоминать, не в пример моему сыну, мне кажется он ничего не читает ...

Л.
Лариса .........

и мои не читают

Владимир Сезонов

Знаете, может я преувеличиваю, нормальный парень, от меня многое взял ...

Л.
Лариса .........

это хорошо

Владимир Сезонов

Ну ладно ...

Анатолий Кошик

лень это старание сушностей дьявола затенут в свою диградацию номыже сильнее этих уловок

Анатолий Кошик

лень это старание сушностей дьявола затенут в свою диградацию номыже сильнее этих уловок

Александр Ксенофонтов

ЕСЛИ БЫ МЫ ВСЕ НА РАБОТЕ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, ТО ПОМЕХИ ПРЕСЕЛЕКТИРОВАЛИСЬ БЫ САМИ.

Л.
Лариса .........

наверное

Александр Ксенофонтов

ДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЫ УДИВИТЕСЬ, КОГДА ПОЙМЁТЕ НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВЕН ЭТОТ МЕТОД. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОБМАНИТЕ СЕБЯ, ВАМ ВООБЩЕ ВСЁ НА СВЕТЕ БУДЕТ ПО ПЛЕЧУ.\

Александр Ксенофонтов

ДЕЛАЙТЕ ВИД, ЧТО У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ. ВЫ УДИВИТЕСЬ, КОГДА ПОЙМЁТЕ НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВЕН ЭТОТ МЕТОД. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОБМАНИТЕ СЕБЯ, ВАМ ВООБЩЕ ВСЁ НА СВЕТЕ БУДЕТ ПО ПЛЕЧУ.

Л.
Лариса .........

у меня и так все нормально...и притворяться не надо

Александр Ксенофонтов

ВОТ И СЛАВНО. УДАЧИ.

Л.
Лариса .........

взаимно!

Анатолий Плотников

не надо лень прекрасное чувство -скольких войн и потрясений мы избежали благодаря -лени

Анатолий Плотников

я тут один

Л.
Лариса .........

это там....а у нас нет

Анатолий Плотников

там меня нет...

Л.
Лариса .........

конечно

Сара Барабу

Заинтересоваться тем, что делаешь.Если нет мотивации для работы, то лень не победить.

Андрей Давыдов

Всё просто, звонишь шефу и посылаешь его нах.. ! И всё нет проблемы ! Лень победила!

Л.
Лариса .........

везет!....мой Енисей и летом холоден

Андрей Давыдов

Встретились юг и север! Привет из Севастополя!

Л.
Лариса .........

салют из Красноярска!

Андрей Давыдов

Ларис у нас 6 утра и мне пора на работу! Пока, пиши!

Л.
Лариса .........

у нас 10....удачи!

Владимир Беседин

Лень родилась раньше, бороться, бороться и бороться. всеми доступными способами.

Владимир Беседин

Сам такой же. Но борюсь с переменным успехом, то я её, то она меня.

Андрей Давыдов

Всё просто, звонишь шефу и посылаешь его нах.. ! И всё нет проблемы ! Лень победила!