Ирина Ефремова

в чем сходства и различия классовой теории марксизма и теории стратификации ? помогите пожалуйста)

Ответы
Надежда Рудник

Вот это же самое в поисковик и ответ готов.

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Денис Кутузов

Это у тебя преддипломная практика?

Наталья Бугрова

ИНТЕРНЕТ НА ЧТО?

Денис Кутузов

бред это все тогда, создай свою теорию, у тебя получится

М*
Михаил *******

не забивай голову всякой х...

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Екатерина Сурова

я таких то слов не знаю)))))))))

Сергей Тихов

вынеси мозг на охлаждение

Александр Абдулин

Не для моего ума вопрос.

Екатерина Соколова

даже не знаю

Ирина Ефремова

помогите, пожалуйста, найти двоемирие в стихотворении Александра Блока "Незнакомка"??

Александр T

НЕ ЗНАЮ

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Александр T

ИРИШ А ТЫ САМА КАК СЧИТАЕШ?

Татьяна Орлова

капец...

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Djigit31 Djigit31

незнаю

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?