С*
Сергей *******

Расставьте скобки и математические знаки так, чтобы равенство было верным:
9999999 = 100

Ответы
Татьяна

(99:9)+(99:99)=100 Чуть сума не сошла!!! 25 лет расчетов на калькуляторе делают свое дело!!!

Татьяна

(99-9):9+(9*9)+9=100

С*
Сергей *******

молодец

Татьяна

Спасибо

Лидия Ковалева

а количество девяток точно 7?

Лидия Ковалева

( 999 / 9) - (99 / 9) = 100

С*
Сергей *******

верно

Лидия Ковалева

да математику я еще помню

С*
Сергей *******

другой вопрос !!! Где идет сначала женитьба, а уж потом помолвка?

Лидия Ковалева

ну это уже не математика и где телегу перед лошадью ставят не знаю

Do
Doom

(99 — 9) : 9 + ( 99 — 9) = 100

Sheina M.

🙂

Do
Doom

в школе,всё время на пересдачу ходил

Sheina M.

оценки не показатель интеллекта

Do
Doom

прогрессии графики функций,вообще не понимаю

Sheina M.

а мне такие слова вообще назнакомы

Перизат Махабаева

Времени нет

Фея Луна

о Боже!!!

С*
Сергей *******

получается , наверно вы ленивы))

galo4ka *********

)))) скорее всего так и есть))))

С*
Сергей *******

Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.

galo4ka *********

)))да я согласна с вами)))ну ленюсь скобочки расставить,да. да и думать сегодня тяжко......))))но я их всё равно расставлю,со временем...)))

С*
Сергей *******

Ответ: Это можно сделать множеством способов, вот некоторые из них: (99-9):9 + (99-9) = 100 (99-99)* 999 = 10*0 999/9-99/9=100 (9*9+9)/9+99-9=100