Mike

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно получить нормальную консультацию по артрозу коленного сустава (гонартроз)?

Светлана Муслимова

В Центр. , институте травмотологии и ортопедии им. Приорова. Это головной научный институт в России

Евгешка Лебедева

в Центре травматологии и ортопедии в НУЗ "ДКБ им. Н. А. Семашко ОАО РЖД". Если заинтересованы - пишите в личку