Валентин Михайлечко

я верю что добра больше чем зла, я верю что мир еще очнется от этого безумия вокруг, я верю что люди наконец то обратят внимание на проблемы других а не на дорогие шмотки и бессмысленные понты! кто думает что нам пора измениться? пора стать более человечными?

Ответы
Валентина Шаховец

Мысли хорошие, но человечество само уже не остановится, только если все сначала, амеба, многоклеточные, и тд, а там видно будет может на каком нибудь этапе мы не свернем на дорогу стяжательства, а выберем дорогу духовности, хотя это может случиться только в том случае, если все будут в равных условиях, и один не будет поедать другого чтобы выжить, но это уже другая цивилизация и другая планета.

Александр Трайт, Россия

К сожалению, процесс формирования потребительского общества настолько далеко зашёл и не собирается останавливаться, что очень трудно ждать перемен в лучшую сторону. Сейчас практически во всём мире в человеке с детства воспитывают ПОТРЕБИТЕЛЯ, а не давателя. А так-то конечно, надо. Но надо не значит пора.

Вячеслав Мельник

Если человек верит не в былицы, а в своих родителей Маму,Папу которые являются самым дорогим,родным,близким. что только может быть на этом свете. Который передает свое воспитание давшее ему от родителей, которых никто, никогда не заменит в этой мире, своим детям, то конечно мир можно изменить к лучшему.

Валентин Михайлечко

золотые слова

Ye
Yes

мало людей кто думает как ты, иди скадут " я-тоже", а спроси кто из них поменяет дорогую машину на более дешевую , ечли ему скажут что остальные деньги пойдут на проводку воды в Африке? самый минимум, если автомобиль это средство передвижения, зачем не сделать?

Валентина Илясова

Полностью согласна с Вами! Мне очень нравиться высказывание из мультика.....ДЕЛАЙ ДОБРЫЕ ДЕЛА И БРОСАЙ ИХ В ВОДУ.....не жди благодарности, просто помогай людям! И когда-нибудь, когда тебе очень будет нужна помощь...тебе протянут руку.....

Алина Войтенко

!пора войну прекратить вот только провительство все никак не могут кроме себя про мирное насиление вспомнить люди же сейчас не живут а выжить пытаются кое как а они все власть гады не поделятся

Лиана Брылкина

полностью с тобой согласна!!!!!!!!! люди стали зомбированы и зависимы от денег!!!!! перестали замечать других людей, красоту природы...... и уже скорее всего не станут другими...печально конечно

Semenova Olga

человечность - внутри тебя ! Не общайся с занудами, понтовщиками, имей уважение ко всем, кто встретится на пути, воспитай в себе достоинство и мир повернется к тебе лучшей стороной!

Александр Коробченко

Не получится! Такого рода мысли высказывались после каждого кровопускания, которое человечество устраивало самому себе....Но "воз и ныне там!"

Данила Тукунбетов

Нет это не будет не когда пока правит алочнсть тупизм чиновников пока у чинуши своих тупых детей ставт у власти да воопщем ты сам знаешь

Анастасия Пахолкова

Это давно пора, сейчас всем бы только свой кусок урвать, люди злые стали-стали убивать и даже не чувствовать себя виноватыми

Татьяна Карпенко

Я тоже во все это верю и надеюсь. Но измениться человек может только через боль, которую может послать Господь во спасение

Ольга Дубова

каждый понимает это в разном возрасте.Иные рождены с пониманием истины и добра,а иные и уходят из этого мира не поняв...

Светлана ***

Этого никогда не случится уже .. Увы.. Времена Союза ушли безвозвратно. Люди уже не поменяются в сторону человечности.

ОК
Оксана Кислая

Добра и зла скорее поровну. Всегда есть выбор. Сегодня очень низкие моральные ценности, которые и ведут к безумию

Фи
Филечка

я так думаю,но увы мало кого в наше время будут интересовать проблемы других людей,ведь здесь каждый сам за себя

Юлия Станиславовна

Это очень трудно изменить людское восприятие нынешней жизни. Даже половины людей не сделать более человечными

Профиль Удалён

Вот заффтра прямо этим и займёмся! Парядак ф галаве -залог успеха.. Так нам паёт Эдита Пьеха!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Григорьева

Господи да если бы хоть третья часть населения думала так же. Предстпвьте как прекрасно было бы жить на Земле

Евгения Чекменева

хотела как и обычно ответить все шуткой....но.....вопрос серьезный.....хотелось бы ,что б так все и случилось....