🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мыла пол и желала себе, чтоб вымылось и всё плохое из жизни, негативное и , порой, нерадостное....Это же лучше, чем повторять за кем то стереотипную, т.н. народную мудрость, что "не жили богато и не стоит начинать". Она и выглядит, как самопроклятье?

Ответы
Станислав

Правильная установка. Сначала надо убрать всё плохое и негативное, а затем стремиться к лучшему.