Евгений I

Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стену?

Ответы
Татьяна Сергеевна

Если долго биться головой о стену, то возможны два варианта: или стена пополам, или голова вдребезги!возможен еще один вариант развития событий: соседи вызовут санитаров, а они не дадут закончить поединок, но мы его не будем рассматривать...

Лизатель Вкусных К.

Может ли всемогущий бог создать такой камень, который он не сможет поднять?

Jelizaveta Shehali

Это будет астероид

Aleks Sh

Однажды такое уже случилось и появилась НАША вселенная)))))))))))

Михаил Космирак

Ядро отрекашетит иразорвётся рядом со стеной.

Александр Криворотов

оно разрушится...неразрушаемо...вот...

Тамара Афанасьева

Пыль со стены и дребезжание посуды.

Юлий Кузин

источник неисчерпаемой энергии

Александр Данкев

Будет большой бздынь и искры)))))

Вадим Соловьев

Так они и воссоединятся )))

Ел
Елана

всеразрушение по-любому

Сергей Лукин

всеоглушающий грохот 😄

Татьяна Потусторонняя

Ядро и всеразрушиться!

..

неи

Наташенька

пипец и стене и ядру.....

То
Тортуга

ОБДАСТ ТАКИМ ТЕПЛОМ))))

Людмила Простолюдмила

НЕТ . РЕБЯТА, В ТАКОЙ ПАЛАТЕ ВАМ БУДЕТ ТЕСНОВАТО)))

То
Тортуга

НАС В ЖИВИХ ОСТАЛОСЬ ТОКА СЕМЕРО- МОЛОДЫХ РЕБЯТ... ))))) Я В ХОР ХОДИЛ)))))) И НА АККОРДЕОНЕ ИГРАЛ)))

То
Тортуга

ТАК ЭТО ПАЛАТА ДЛЯ СУКИ!!!)))) МЫ ТО СВЕРХУ ЕЕ ПРОВОДИМ)))) НУ ПО ГОРСТОЧКЕ КИНЕМ))))

Ф.
Фурийка ...

чего тут-то болтаете,брысь в новые хоромы!!!

Людмила Простолюдмила

СПАСИБО, ЮРОЧКА. И Я ВАС, БУДУ ЗА ВАС ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ ДЕРЖАТЬ)))

Лидия Морозкина

они подружатся