Валерий Воробьёв

Опять разговор с женщиной вылился в такой диалог.Она считает,что зарплата жены это расходы на себя любимую.Зарплата мужа,это семейный бюджет.Я говорил,что в семье нет,ни твоего,ни моего,все наше.И была женщина которая сказала,что не важно сколько кто зарабатывает(на то момент зарабатывала на порядок больше мужа) это не сколько не принижает достоинства моего мужа.Кто прав?

Ответы
Светлана Булгакова

Можно найти компромисс. Например, определенный процент /по договоренности/ от зарплаты каждого из супругов в общий бюджет. Остальное пусть каждый тратит как хочет.

Валерий Воробьёв

Я так думаю далеко не уедишь😀

Светлана Булгакова

Мужчина должен иметь деньги. И женщине они тоже нужны. Но есть коммунальные платежи, рассходы на еду, обучение и т.д. Это - общие расходы, на которые оба супруга будут отдавать определенную сумму.

Валерий Воробьёв

Да как правило мужчина отдает все деньги,оставляя там сигареты и т.д.И как правило женщина регулирует все остальные платежи.

Светлана Булгакова

И у правил бывают исключения. И это бывает не худший вариант.

Ек
Екатерина

Да все правы и никто. Потому что каждый в своей семье решает как строить финансовые отношения.

Наталья Демешина

В каждой семье по разному...в зависимости, кто деньги приносит...!

Валерий Воробьёв

А если их обоя несут но по разному.

Наталья Демешина

Правит балом тот у кого больше...!

Кто-То

ну вы првы,когда начнете зарабатывать

Валерий Воробьёв

Да я вообще давно разведен и мне хватает....))))

Кто-То

ну вывод?

Валерий Воробьёв

А какой должен быть вывод?

Кто-То

мне хорошо одному и никакая другая мне не нужна

Никита Козлов 78Rus

В семье должен быть общий бюджет.

Людмила Миронычева

Женщина,которая "была"

Валерий Воробьёв

👍👍👍Вся беда в том что женщины в конторах получают больше чем простой работяга.Уменя знакомые она кассир в энергосетях 30000,он слесарь там же зарплата 18000вот такие дела...

Людмила Миронычева

Ну это какая возможность у работодателей!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я!

Маргарита Злющая (77Мск)

Суть вопроса в распределении заработанных средств мужа и жены!

Валерий Воробьёв

Наверное я не правильно сформулировал вопрос.Навепное он должен был звучать так:,,Насколько важен или важна в семье зарплата мужа и жены"? ЯТак наверное было бы понятней.

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно! Мне например было бы все равно, какая зарплата была бы у моего гипотетического мужа!

Валерий Воробьёв

Надо спать,рабочее время вышло а щавтра рано вставать))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильно!