Галина Галчонок

🖼Это фсёёё конец США и Байдену.. 😭😭😭такого удара они не перенесут!!!🤣 а интересно кого жители дома на самом деле троллят 😉🤔?

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Илья

да они бы смеялись Байденовцы если им запретили бы вьезд в РФ.

Alex Pugachov

Дурачки. Джо это ж наш человек. Полковник ФСБ Георгий Бидонов

Роман

Про конец деду Байденко и амерам .. это вы верно!))

Niemand Против Войны

Ясно же, што троллят антисанкционеров.

Юрий

вот это санкцию русня придумала - ужас

Милош Йованович

Себе на лоб повесь.и бегай по Италии.

Владимир Игнашов

да как жить будут они теперь ????🤔 )))

Владимир Игнашов

вот именно..😉 ))

Сергій

Себя, но они этого ещё не поняли

Alex Dark 🇷🇺

Ну это зашквар русофобы

Александр Жданов

всех, кто с ним дружен.

Епифания

Зато Великий ПУ вечен

Indees Rybckin

А что это за адрес?

Вячеслав Чистяков

Фу дашло наконец!

Се
Сергей

🖼😮😮

Владимир Ковалев

🥺😩

Андрей Лапин

да

Александр, Н.новгород

👍