Nora

читала статейку - один мужчинка в Перми ,по моему,..вообщем в российской глубинке.. проглотил ключ при интересных обстоятельствах- он поссорился с сожительницей, та собралась уходить..он смекнул что может навсегда потерять , быстренько закрыл дверь..а ключ в рот!..причем запить его водою не додумался..и он застрял в пищеводе, а дверь закрыта. Вообщем с горем пополам мужичка спасли🤥. Были в Вашей жизни курьезы?

Ответы
A@
Alek @

когда моя жена хотела от меня уйти... ну всяко бывает... я ключ сломал в личине....

Nora

а как потом открыли дверь?

A@
Alek @

потом спускался с балкона при помощи друзей... искал инструмент... сам же его пользовал... и было думал: мож пусть бы шла себе? ))

Nora

да вы что..живите дружно!)

A@
Alek @

да живем... как-то... с ключами наладилось ))

Куда Я Попал

а Вам его не жалко?

Куда Я Попал

про мужика да...а дальше?

Nora

это статья..и мне его,.извините, не жаль вовсе..

Куда Я Попал

не ожидал..а все таки?

Nora

что..все таки?🤥

Куда Я Попал

классный ответ..подождем..