☦Mara☯Marena☦

Вы говорите о грехах, о праведности, о морали...А я сужу о тех вещах, которых вы не испытали. Я знаю сколько стоит страсть и как губительны блаженства. Я знаю, как умеют врать те, кто далёк от совершенства. И изучив вашу жизнь, поняв, как жизненны уделы. Я продолжаю говорить - честь чище всякой веры...

Ответы
Игорь Антипов

Стихи это я всегда одобряю,на них наложить бит и будет качественное музло,для многих слушателей!

Сергей Чепуров

внимательнее читай особенно дальше

Артем

А я читая это все засыпаю))