✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Zдрастуйте! Я fo iits, ноев зеландия! Ине сказали шо вам пуютин нас путать с нидерладами и тд... мы юх острова запомните! Возле Австралии! Острова...Нам обидно! Блек -Jok? рВАС вАСИЛИЯ ЗОВУТ? тУТ ТАК--ХЕ дрим.Думаютюхаются!

Ответы
Татьяна Юрченко

Девушка, Вы москвичка?.. НЕхай, це останется тайной🤣 👍

Вита

о!!
НоваяЗелпндия!!
моя мечта
1700 км по воде от Австралии)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну по морю, вроде так. у них и телефонный код одинаковый. Знакомый самаретянен там живёт))) Звонит. Дебил редкостный! )))

Вита

а у меня там были знакомые и в Австралии и в новой Зеландии..хотели на ПМЖ уехать.ткюпк понравилось.и люди в том числе..вот именно про новую Зеландию..
дебил редкостный..таким бывает везёт))))))😁😂😂😂😂😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та кум в Канаде жил с кумой. Та всё бросил и к матери приехал и жена за ним, хотя там Мексиканские страсти))) Дети в Америке живут...Он типа казак! Я гляжу и плачу!))) От дебил!)))

Потомок Кочевника

с к4аких это пор молдова стала ноев зеландия ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это мудилка от туда...Я с России, живу в молдове, нет! в Приднестровье!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Су...когда уже запретят коньяк в таком количестве? Это-ж так и...спиться можноо! ))) Выйду с собакой облака загоню за горизонт, хоть она не бухала!))))

Потомок Кочевника

это к чему ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та капец! Только проснулся и колонки врубил, нечегосеньки такой туман над седым Днестром, надо разогнать! Срочно! Жена ходит в подушках на ушах и что-то как рыба говорит))) Думаю говорит Саня громче! Щас будет стая лебедей лететь, прямо в жвровню веди звуком!))))

Потомок Кочевника

выруби колонки и включи тишину, что за окном...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, так будет скучно и я начну грустить и пойдёт дождь. А в дождь я начинаю грустить и наступает плаксивая осень, хандра и ОРЗ. Надо держать себя в тонусе!))))

Лариса

🙄сам то понял,че написал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх...птичку жалко...скатилась скупая мужская слеза.

Лариса

))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мама звонила... говорит как евро-обогрев лучше? Как ты делал?! Я коворю ты мама лучше русской печи нет. Говорит сука буханул уже! Мама я всё привезу и тя заберу, можно, да-же в место Иуганы моей в аквариум! По моему разбила трубку об стену!))))

Лариса

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина

да нам всё равно откуда вы....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жаль...я русский мир...

Галина

но написано не по-русски

Людмила Державина

не противно ерничать...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ёрничая я такой дебил, это из моего спектакля диалог..

Людмила Державина

ну дебил так дебил...

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего не поняла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та дебил немецкий! Я ему говорю рейстагт нихт! Сдавайся! А он мне я не Рудольф и плачет, я Руди! Там окупировать нечего само сдаётся!)))

Светлана Агламазова

Асеракандер.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё? Друг вот приехал, я его ебнул нотим по голове, разбираюсю, говорт 3 д камера? Ага! Дедовская! ))))

Светлана Агламазова

Вы там осторожнее.а то дед обозлится