Ирина

А когда мужчине говоришь нет..в нем просыпается инстинкт охотника??🤔😜

Ответы
Александр Строватиков

Инстинкт охотника проснётся только тогда , когда мужик желает добиться секса от женщины, а для надёжных отношений нужна взаимность, и на "нет" в лучшем ещё один раз предложить, спустя какое-то время, давая подумать над первым предложением, либо же просто предложить другой.

Юлия Артемьева

Если при этом в глазах он читает еще: " а что ты можешь сделать, что б я сказала да?", и ещё проще это сказать ему напрямую, если он нравится. Я давно перешла на это.

Радость

Мне кажется, современные М пожмут плечами.. Скажут Ну, нет так нет.. И пойдут дальше искать... Причём! Замечаю тенденцию появления женщин-охотниц..

Ирина

Роли меняются:))

Радость

Смотреть на это неприятно

Ирина

Да..

Олег Самохин...

Доброе утро Ирина.Боюсь своим ответом испортить Ваш вопрос... но что мне не говори .... наверное этот "инстинкт" во мне не засыпает...☕ ☕ ...

Олег Самохин...

Знаете я сейчас подумал-присутствие в моей жизни не очень приятных мне людей не сделало меня более опытным- были другие.....

Ирина

Ну мы ж стараемся думать о людях лучше чем они есть...а у хороших и мудрых хочется учиться:))

Олег Самохин...

Господь творец и судья ... Мы чаше "пользователи" в своем окружении... не очень хорошие люди построили Беломора Балтийский канал,да и Колыму- мою малую Родину осваивали не герои Брэдгарда и Джека Лондона... мне удобней воспринимать человека по поступкам... это надежней.

Ирина

👍👍👍 вот с этим я согласна!! Для меня и любовь скорее действия и поступки..чем слова

Василий Стеклов

Женщинам с определенного возраста нужно тщательнее подумать, прежде чем сказать нет. Второго предложения могут и не дождаться😄

Юрий Рудаков

Не факт ) нынче столько одиноких симпатишных девушек что порой проще сказать "ну и ладно" и пойти в сторону более сговорчивой

Пашка Яяяяя

мне кажется сейчас нет так нет))к другой с вопросом подойти может,если же это конечно не заветная мечта всей жизни

Александр Кузнецов

Видимо индивидуально. Я думаю что принудительно будет плохо, а еще и статья может быть. Насильно мил не будешь.

Чеширский Кот

не в каждом !! дорогая довай тебе купим новую шубу !!! нетт !!! инстинкт так и не проснулся !

Антон Зеленцов

в нем просыпается сначала ярость но потом остывает и просыпается одиночество

Саняка

Все все, братан... Я тебя услышал, извини меня пожалуйста я больше так не буду

Виктор Шаламов

Инстинкт грибника. Съедобный гриб он всё равно срежет, а ядовитый - оставит.

Ирина

🤔

Юрий Шуганов

Смотря кто. Я просто ухожу и ,если больно, сильно расстраиваюсь.

Евгений Конищев

Ну это смотря, какая дичь? А то может и не стоит гоняться.

Леди Иск

Пожмут плечами и найдут более сговорчивую, время такое

6 Кадров

на нет и суда нет .....тут нужна интрига и драматургия....

Niherasebeblia

в нем просыпается инстинкт охотника...или покупателя!

Се
Сергей

хм... настойчивость и еще раз настойчивость ... 😄

Ирина

:))

Се
Сергей

это аксиома

Ирина

Не всегда:))

Се
Сергей

не со всеми😁

Ирина

Вот это ближе к истине:))

Alexei Nekrasov

Охотника, который уходит искать другую "дичь". 🙂

Ирина

Не всегда ...сначала эту мучает

Alexei Nekrasov

Эту домучивают только "падальщики". 🙂

Alexandr Ponomaruov

Это точно 🖼

Ирина

:))