Анна ***

Какие ваши достижения в жизни дают вам осознать свою важность ?

Ответы
Ум
Умиление..

Но все у Принцессы не как у богини –
Закрутка грибов, огурцов и цуккини,
Кофе и чай, и семье бутерброды...
Когда тут следить за тенденцией моды?!

Салаты, борщи, макароны, котлеты -
Летом, зимою, зимою и летом.
Ей взять и, забить бы на все одним махом…
Принцесса устала.

Дрок Виктор

Нет у меня ни достижений ни важности. И осознавать нечего. Рутина жизни. Всё идёт своим чередом. И большие, и маленькие дела, и подвиги. Естественный процесс.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Я всегда анализирую свои достижения и благодарю себя о проделанной работе! Опыт собираю в свой ящичек и иду дальше)

Kapitan Nemo

Ой у меня их столько много, что даже страшно подумать чтобы было если бы этого не было..😀 🌹 👍 😂 👍

Алекс Венцель

Вырастил трёх сыновей, написал две книги рассказов. Меня не будет, а мои рассказы люди будут читать...

Valentin

помощь, нуждающимся, тому кому действительно нужна помощь, ну и мои детишки конечно же.

Олег Трахов

А зачем её осознавать? Важность определяют люди, которые в вас нуждаются. Им решать

Аля

дочка и внучка

Shlooz Shlooz

Никакие. Важность обусловлена наличием близких людей и не связана с достижениями.

Jokller ***

каждый человек важен в этом мире и каждое ваше действие важно для этого мира!!!

Сергей Фисина

Зачем? делаешь свои дела по тихому и не даёшь людям повод для завести)))

Капля Радуги

Наше счасть) и наша любимая работа. Мы есть друг у друга и это главное

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Построенный дом , много посаженых деревьев , пятеро детей 🙂

Мах

Нет никакой песрональной важности. Скорее есть важные поступки.

Ярослав Ропецкий

Мы сами по себе ничего .Все судьба мы либо радуемся либо нет.🌹

Павел Шило

Ещё без пяти десять вечера дети ещё не спят ,потом на пишу.

Нургуль Абдрахманова

Лично я важна как мать для своих детишек я дала им жизнь!!!!

Игорь Пахальян

Мои достижения не воспринимают окружающие как важность.

Ос
Ося

Никаких вообще не люблю быть важным ,остался мальчишкой

Олег Ефремов

я их не достиг не могу врать образование не позволяет

Marginal

нужен многим я их поддерживаю и не только морально