Владимир Строганов

🖼 Новый значок депутата..

Ответы
Nikas Juozaitis

Предлагаю ввести, как у орденов, степени: одна свинья у корыта - рядовой депутат, две свиньи - член комитета, три - председатель комитета.

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍

Просто А...

мечта жизни - "На выборах в госдуму - все избиратели проголосовали против всех кандидатов". НЕСБЫТОЧНАЯ.

Просто А...

это ментальный запах.. )

Владимир Строганов

Почитай свои коменты...один негатив!Кто бы говорил.

Просто А...

а.. ты что- Иисус?

Владимир Строганов

Типа надо немедленно убить всех нормировщиков, специалистов по охране труда, бухгалтеров в первую очередь! - нахлебники долбаные.. мрази.. сволочи. . сколько можно их содержать за свой счёт?. Всю это гнилую интеллигенцию надо уничтожить, как в 1917.. расстрелять! ненавижу..
.. это же полная тупость! полнейшая....У меня такого нет...

Владимир Строганов

Мы - то, что мы думаем. Все, что мы есть, возникает с нашими мыслями. Своими мыслями мы создаем мир.
— Будда....." . нахлебники долбаные.. мрази.. сволочи.надо уничтожить, как в 1917.. расстрелять! ненавижу..🤷‍♂️"

Владимир Васильевич

Неправильно. Я уже лет 20 называю не только депутатов, а даже чиновника низшего пошиба "Рыло в кормушке"

Геннадий Голубев

О! блин! А у меня песня на этот счет! никто блин, не оценил!

Владимир Строганов

Нормально..только голос ..не певец.!

Геннадий Голубев

Ну... если бы певец.. да собственно и зубов уже нет и возраста. Раньше первые места во всех конкурсах занимал.

Геннадий Голубев

Мне бы в восьмидесятых такие возможности по звукозаписи как сейчас.... Может быть и не было бы этой гребаной перестройки...

Геннадий Голубев

шучу конечно

Li
Lilit

самому отличившемуся надо значок , где к этим свиньям боров сзади пристроился.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Волга

Это больше похоже на помощников депутата....у депутата поширше зад будет...))

Владимир Строганов

ВЫ специалист ..я гляжу!🙂

Тамара Белецкая

оценили,а Матвиенко с какой стороны или сзади они все на одно лицо?

Тамара Белецкая

боров недобитый,где он взял зарплату 40-45.000???

Николаус

А кто их выбирал, в жопу им смотрел или подгребал за ними, остатки!

Владимир Строганов

А кто такой народ...пенсионеры.дети.военные,учителя.....у всех разные стремления,цели и задачи!!!

Николаус

Народ источник власти! А население исполнители планов народовластия большинства!

Владимир Строганов

Народ источник власти!....ВПЕРЕД.. решай вопросы.

Николаус

😇🎈

Anatol Solear

Смысл понятен,но вот вопрос-почему на значке ИМЕННО ТРИ ЖОПЫ ?

Владимир Строганов

Все не поместятся.

Anatol Solear

А что если подобный значок сделать именным ,но со степенями, т. е. -за каждый депутатский созыв одна фигура, за два созыва-соответственно две и т. д. Так было бы интересней-сразу можно было бы узнавать "долгожителей"..........

Владимир Строганов

7 созывов...макс.

Олег Мусенов

Весьма метко! Подойдёт не только депутатам, но и всем чинушам!

Степаныч

Классность надо ещё, чем больше свиных задниц тем выше класс

Андрей Хрисанфов

Хвосты должны быть РАЗНЫМИ. Креативнее будет, и где 4-ё свин?

Владимир Строганов

Места не хватает.......Состав Госдумы – 450 депутатов.

Андрей Хрисанфов

4 партии-4 свина, 4 разных хвоста...

Галина.ярославль

Да..да -и помпушек побольше- нам до вечера жить как то надь))

Genadij Kozlovskij

Ох, давно надо народу воспользоваться удобной позой....

Тамара Гончарова

А почему три хвоста? Каждый трескать в три морды готов?

Milka ;)

😂🤣😂🤣😂👍👍👍 - РЕСПЕКТ автору ☝️

I L

Хвост писталетом, рыло в пуху, а пух- налоги народа.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Он должен весить как можно большем из чугуна чтоб!