Ни
Ника

Камасутра, это веселая книжка с картинками или пособие для удовольствия?)

Ответы
Sergazy Malashee

это древнеиндийский трактат, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви.
«Камасутра» описывает всего 64 сексуальные позиции, называя их «искусствами». Ватьсьяяна полагал, что есть 8 способов заниматься любовью, по 8 позиций в каждом способе. В книге они называются «64 искусства»[уточнить]. Раздел «О любовном соединении», рассматривающий сексуальные практики и позиции, наиболее широко известен, и в современной массовой культуре он переиздаётся чаще всего (зачастую в версиях, весьма далёких от оригинала). Часто этот раздел даже принимают за всю книгу целиком.
Вместе с тем, сексуальным практикам посвящена всего примерно пятая часть книги, а собственно позам в сексе — три главы общей длиной, то есть едва больше сотни сутр. В остальных разделах говорится о том, как быть хорошим гражданином, а также предлагаются размышления о взаимоотношении мужчин и женщин. «Камасутра» называет занятия сексом «божественным единением». Ватьсьяяна полагал, что в сексе как таковом нет ничего предосудительного, но заниматься им легкомысленно — грешно.
Из-за большой популярности в современной западной культуре, с «Камасутрой» нередко ассоциируются и смешиваются любые другие индийские трактаты о чувственной, физической любви — такие как средневековый трактат Кокошастра или более поздняя поэтическая Ананга Ранга.

Ни
Ника

Спасибо

Sergazy Malashee

пожалуйста

Олег Самохин...

Ну как Журнал "Крокодил" -кстати для моего поколение этот самый "Крокодил" был и журналом Мод и ... ну в общем то что надо... ну а Камасутра -только что одной даме написал- давно нуждается в редакции...

Ни
Ника

Наверное

Олег Самохин...

Точно...

Ни
Ника

Да

Олег Самохин...

Возьмитесь за редакцию- Буду читать!

Ни
Ника

Хорошо

Sergey Tuzhilin

Это протез для компенсации недостатка фантазии, хотя скорее "это" надо чувствовать, а не изучать...

Ни
Ника

Ок

Игорь Ерошенко

Это напоминание женщинам , что как бы они не крутились , не уворачивались , их всё равно трахнут ...

Ни
Ника

Грубо то как

Марат

Если партнерам нравится заниматься этим то только в удовольствие. А тебе нравится камасутра?))

Ни
Ника

Да без разницы

Марат

Без разница как или что?))

Андрей Север

Не совсем это первый семейный кодекс....там ещё и тесты есть....а вот позы это следствие...

Ни
Ника

ок

Слава Касьянов

Да какое там удовольствие-стоять на голове полчаса или извиваться до боли как на йоге.

Ни
Ника

Ну не все же

Не Дай Бог Каждому!

Нет!!!Это называется,мужчина пытается овладеть женщиной,а она сопротивляется!!!!!))))

Ни
Ника

Не знала

Не Дай Бог Каждому!

А вы попробуйте!!!!))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ни
Ника

Хорошо

Александр Цветков

наверное Камасутру придумали женщины, которым надоели скоротечные контакты

Ни
Ника

наверное

Юр
Юрил

Это инструкция..Но люди обычно сначала делают..потом ошибаясь читают ее....☺️

Ни
Ника

Тоже так думаю

Друг Михаила

Методичка, как получить удовольствие и при этом не сломать и не порвать

Ни
Ника

Точно

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Была бы Кама, с утра её или с вечера разберёмся сами.

Ни
Ника

Хорошо

Genadij Kozlovskij

Даже не знаю как на это отвечать )))) может фотографией или стихом )))))

Ни
Ника

Не знаю

Genadij Kozlovskij

О Боже , Ты так близко , Ты так рядом .
И мнут и нежат руки душу мне .
И слышу я Твоё дыханье
В столь напряжённой , вязкой тишине .

О Боже , Ты так близко , чуть коснуться –
Взорвётся страстью плоть моя ,
И трепетным Твоим дыханьем
Наполнится , как смыслом , тишина .

О Боже ! Ты так близко ! Так приятно !…
Ведь этого не может быть !
Ведь это так невероятно !…
О Боже ! Как же дальше жить ?!​

Рамиль Абдурахманов

камасутра это курьтура секса юго- восточной- азии японии китая и др

Ни
Ника

Спасибо

Владимир Дик

когда дойдете до середины можно сдавать на КМС по гимнастике ...

Ни
Ника

точно

Владимир Дик

ну да ....

Ни
Ника

это плохо?

Владимир Дик

ну почиму ...-это солидно

Ни
Ника

ок

Poll Poll

Не разу не видел,а что есть там что почитать,типо комексов🙂

Ни
Ника

Ну даешь

Poll Poll

Это шутка,мне еще пару фильмов не хватает,тогда все😁

Ни
Ника

Дааа

Poll Poll

Даа

Ни
Ника

Не знала

Ев
Евгений

Книжка с картинками для пенсионеров, а для молодых пособие)

Ни
Ника

Точно

Ильдар Алыков

Это древний научный трактат . Это вы так готвитесь 😊😊😊

Ни
Ника

ага

Ильдар Алыков

Ну что ж это тоже не маловажно

Ни
Ника

конечно

Серж)))

Это веселое пособие с картинками для не скучного секса)

Серж)))

Чего так? Занимательное дело ведь!

Ни
Ника

Очень занимательно

Серж)))

что мешает?

Ни
Ника

Ничего

Серж)))

🖼

Boris Shevtsov

у меня есть такая книжка там картинки красивые очень

Ни
Ника

Здорово

Boris Shevtsov

там много полезных советов по мимо картинок

Ни
Ника

Хорошо

Boris Shevtsov

пока удачи

Ни
Ника

Пока