Иванов Иван

назначили тест на онкомаркер страшно все откладываю, как найти силы и сдать анализ?

Ответы
Алена

Взять себя в руки и сдать! У меня очень хороший пример был перед глазами, человек вовремя обнаружил заболевание, конечно пришлось серьёзно и дорого лечится, но человек жив, здоров и выглядит замечательно, полностью вылечился. Желаю конечно, что б анализ ничего не показал!)

Olga Rigikova

Неведение нравится больше? Сдали и узнали нет- ура ура... В другом варианте чем раньше тем эффективнее лечение а зачастую и излечение. И еще зачастую на некоторые онкомаркеры сдают просто по возрасту, обязательный анализ при обращеннии или медосмотре

Иванов Иван

не сказали что будут гормонально лечить основное заболевание и надо просто для спокойствия врача сдать пса

Olga Rigikova

Ах пса, ну он то и входит в обязательные и при мед осмотрах и при диспансеризациях и при урологических заболеваниях

Иванов Иван

как врач сказал рак предстательной в 29 лет это нонсенс и мне незачем переживать но все равно если точно знают что все ок зачем проверять

Olga Rigikova

Есть предписания есть обязательные процедуры, врачи им следуют на некоторые действия у них нет выбора они обязаны соблюсти протокол (не будем про комеррцию только)

Иванов Иван

да все в том и дело что обследование бесплатное, да я и не думаю что даже если и платно врач будет назначать анализы ради денег.

Olga Rigikova

🙂.... Сдайте и не заморачивайтесь, какой смысл столько думать об этом когда проще сделать

Dear Deranged Deer

Вы просто подумайте, что в любом случае, оттягивать не хорошо. Будет плохой результат-раньше лечение, больше шанс на победу. А если хороший, то быстрее камень с души снимите. Удачи вам, все будет хорошо.

Ма
Мария

а чего бояться? Результат от этого не изменится. Хотя, если есть риск и тянуть - еще как изменится. Для верного показателя одно из условий - спокойствие, отсутствие стрессов. Выспались - и утром вперед!

Ирина Таничева

Лучше сдать анализы пока не поздно. Если нет ничего страшного, то узнаете об этом и бояться дальше не будет смысла. А если что то обнаружат, то пусть это будет пока все не запущено и можно вылечить.

Надя Петрова

Мне пришлось недавно через это пройти! Слава богу,тест отрицательный! Собиралась почти полгода.....тряслась,а когда узнала результат....расплакалась.... Поэтому,понимаю Вас!!!!! Это нужно сделать!

Сережка Плехов

отбросить страхи а если есть подозрение на это менять себя полностью с верой значит чтото делаете не так постепенно убирайте это не так из своей жизни но может быть и отработка кармы

Иванов Иван

мне жалко времени на глупости, аура вот блин сколько же лохопедов не земле, даже если она и есть то Бог тут не причем это природа.

Сережка Плехов

да природа и каждая ваша клетка излучает электромагнитную волну во и думайте как на нее можно воздействовать

Иванов Иван

тут я с Вами не спорю, но причем тут бог и весь этот бред.

Сережка Плехов

да потамучто есть люди в церкви которые их впрочем не много какимто образом могут воздействовать на ваши клетки и лечить их если вы открыты

Иванов Иван

я знаю людей которые лечат это у всех очень сильные в этом плане, работают в психоневрологических диспансерах, они лечат они очень сильные, через них творит Бог.

Ирина Миронова

Подумайте, даже если плохо дело, то чем раньше узнаете тем больше шансов. Здесь нужна холодная голова, огромное желание жить и поддержка близких - Вы сможете все будет хорошо!!!!

Katerina Burkunova

Да лан,че боятся!быстро сдал не думая и все...чем больше думаешь тем сильнее страх,я так на вич всегда сдавала))))ну а уж если и будет положительно.ну че судьба!)

Елизавета Глухенькая

нашли что бояться!? обычный анализ.сдается после 40 лет.лучше раньше узнать есть или нет. все сделать ,все успеть чем не знать ,а потом услышать-поздно!

Lisa Тимофеева

настройтесь, что все будет хорошо. и запомните чем раньше выявить эту болезнь тем больше шансов с ней справиться. это я точно знаю

!!
!!!

Сдавайте скорее, чем раньше узнаете те раньше примите меры, а может и все обойдется, много знакомых болели все слава богу живы))

Катрин

если предположить самое плохое то рак на 1 стадии лечится в 70% так что чем скорее вы сдадите тем раньше узнаете что здоровы

Натия Цховребова

Вздохнуть глубоко закрыть глаза и пригнуть. Это в смысле не про самоубийство. Я имею ввиду в переносном смысле.

Иванов Иван

понятно в лаборатории с кушетки прыгнуть чтобы медсестра кровь взять не смогла

Натия Цховребова

ну или так 😄

Волшебная На Всю Голову

нужно,обязательно нужно...очень часто ошибаются при предварительном диагнозе,а там все выяснится

Ирина Васильева

Как как обычно, встал пошел и сдал, как говорится глаза бояться руки делают. Так что иди и сдавай.

Алина Воропаева

Это что за тест,есть поговорка ожидание смерти хуже самой смерти,надо один раз получаться и все

Фима Задунайская

успокоиться и сдать,лучше вовремя начать лечение и спасти себя,или убедиться,что все в норме.

Любви Достойны Только Дочули

Молча встал оделся и пошёл.это тебе, надо а не другим и не малышь чтоб тебя уговаривали

Ooll-Ggaa

Рано или поздно придётся.Не тяни.Будешь точно знать как жить дальше.Чем бояться.Удачи