Ни
Николай

Итак,БПЛА,баллистические ракеты,теперь газовые турбины в немалом количестве и другое оборудование для нашего великого Газпрома.От страны-изгоя,что под санкциями уже 43 года.Ну вот!Держатся люди уже сколько,а мы продержимся ещё дольше,мы же РОССИЯ!Даёшь 44 года?🖼

Ответы
Павел

А и сильные, могучие богатыри на славной Руси!
Не скакать врагам по нашей земле!
Не топтать их коням землю Русскую!
Не затмить им солнце наше красное!
Век стоит Русь — не шатается!
И века простоит — не шелохнется!

Ни
Николай

🖼Верно!Но спит пока Россия,как проснётся,весь мир шелохнётся!Ура!!!!

Павел

Боец переел 😄

Ирина Красноярск До Востребования

Уже шелохнулся, а зимой вообще затрясется

Серафимка

от санкций страдает вся Европа, посмотрите, что там творится... Это же кошмар... Простому народу надо не много - работать, получать нормальную зарплату, чтобы хватало и все.

Ни
Николай

И почему мне до фени,что там твориться в Европе?Почему мне интересно прежде всего,что твориться у меня в стране.Ну в России.Что-то со мной не так.

Серафимка

в России сложный период и мы обязаны поддерживать свою страну и защищать. Иначе никак.

Ни
Николай

Когда Россия жила?Не выживала,как сейчас.Жила.И когда она не убивала соседей?

Серафимка

вот Вы в данный момент показываете совсем не патриотом России. И у меня есть все основания полагать, что Вы родом с незалежной. Ибо настоящие патриоты не станут сейчас про Россию говорить плохое. Очень жаль.

Ни
Николай

Я с Урала.В Украине русская армия убила 416 детей.У меня есть основание полагать,что вы не женщина,вы поддерживаете убийство детей соседней страны вашей,любимой родиной.Злобное говорящее влагалище.

Серафимка

ооооооо, иди дружок в ЧС. Укронацик

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣отлично отлично ботинки уже гасятся))) 8 месяцев прошли не зря

Владимир Должиков

думаю вопрос возвращения многополярного мира актуальнее,
даешь конкуренцию, русский мир всегда готов к ответке, разве не так?

Ни
Николай

🖼Главное в русском мире всё стабильно.И тепло.

Владимир Должиков

а где же хлев и гумно?(слыхали такое слово)

Yury Kozhevatov

Да,великого Газпрома,великого Миллера,Сечина,Ротенбергов,вперед ,бандерлоги,ура!даешь пугабэ,как мугабэ,до 92 лет!!!

Ab
Abwehr

разница в том, что у них свое есть производство в отличии от РФ а РФ гвозди даже не может производить...

Ни
Николай

Сейчас прочитал в"ПолитРоссии",что заморозка российских активов сыграла очень положительную роль для самой России.Тут де-и укрепление рубля и дедолларизация.Так что всё что делается,всё на пользу России.Дождь идёт,а мы скирдуем.Так что-то скоро напишут,что своё производство чего либо у нас,крайне вредно для страны.

Ab
Abwehr

как и что происходит в рф, достаточно посмотреть на мобилизацию... как она походит... все через жопу!

Владимир Ковалев

Россия создает союз изгоев, что бы миру показать, кто действительно в этом мире есть изгой.

Ни
Николай

Мир покакал Россией.Если Ирану могут отменить санкции,то России уж нет.

Владимир Ковалев

Не Факт. Поживем увидим.

Sp
Sp405

Иран, и что. Мы хуже изгоя стали, все границы закрывают от России

Ни
Николай

Так и я об этом.

Ис
Искатель

Дед Мороз Спросит - тепло ли тебе девица ? иль не с тем пошла ?

Ни
Николай

Так Иран плавает на углеводородах.Чего им.

Ис
Искатель

жарко в переди

Борис Толстошеин

а ты еще сомневаешься?....мы уже 150 лет под евросанкциями.....

Мирумир

дак пиздой же их накрыли доблестные пацаны с Израиля

The Test

Да блин.. Хорош материться

Мирумир

не. вас всех накуй.

Татьяна Писаревская

Мы только с террористами и дружим такими же как сами

Ни
Николай

Ну....у террористов,как правило,есть цели.У России я так не вижу цели,кроме как служит преданно очередному вождю.Печально всё.

Татьяна Писаревская

У правительства есть же цели

Ни
Николай

Печальные те цели,коли и президент и всё его правительство из себя лезут для того,что бы Украина согласилась на переговоры.Как-то им надо вылезать из того дерьма,в которое они попали сами и загнали страну.

Татьяна Писаревская

Наверное были какие-то им ведомые цели

Владимир Коваль

Держитесь дальше, если в голове только серп да молот

Юрий Ласковец

шо 44?? тысячелетия!! рейх мечтал о тыщще.........тупень!!

Ни
Николай

Почему рейх тупень.Не интересен ты.Отвали.

Александр

40 лет по пустыне, на манке...Перспективненько.

Александр S

Канечна. Обгоним и перегоним... ))) Пминь

Сила Ветра

😁 они не деражатся, чучело. Они живут

Ни
Николай

Доброе утро,дорогая!Как сама?

Сила Ветра

Без доклада обойдёшься

Ни
Николай

А я вам предлагал руку и сердце?А ведь собирался записывать кандидаток.У меня сердце большой и доброе.Всех вас,умниц,вместит,только надо упорядочить процесс.Так же предлагал?

Сила Ветра

Мне нужны предлагатели умные и сообразительные. А ты каков? Вот и думай теперь что тебе с предложениями своими делать.

Ни
Николай

Стоп.Сейчас посмотрел ваш возраст,не мог я вам делать,предложение.Как же вы правы!!!Точно,не так я уж и сообразителен.Надо смотреть профиль.

Сила Ветра

Да. Я права. Дурачина ты.

Ирина

мы и раньше были как кость в горле.

Улугбек

Волков бояться - в лес не ходить..!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зависть - разрушающее чувство

Ни
Николай

Дорогая,я просто сравнил нашу науку и производство и персов.И сравнение конечно же в пользу ............,да Путина,конечно Путина!!!!!Гения нашего,построившего великое наше государство!!!!!Да здравствует он в веках!!!!!Ура!!!!!!А вы что подумали?Да как вам такое .....,выпью кофе,может успокоит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шампанского накати

Ни
Николай

Где ж его взять.У нас в России санкции против шампанского.И самого Путина с 2014 года,и Парижа с февраля.Сего года.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Врёшь. Шампанского в России уж всегда вдоволь было

Ни
Николай

Неееее.Это простые игристые вина,иначе шипучка.Шампанской только во Франции.Ну вам не понять,откуда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж куда нам))))) смешной ты)

Просто Так

россия вперде планеты всей.