Ми
Мина

Ваше мнение Жириновский у психолога ))))))

Ответы
Нежелезный Человек

Честно говоря, посмотрел минуту, перемотал, 5 сек посмотрел, ещё перемотал вперёд, и выключил нахр.н

Victor Ostroverkh

Жириновский просто клоун на окладе. Работа такая! Хотя человек не глупый, но жадный.

Ник 137

Похоже этот ролик сняли.....выдаёт ошибку.....(((((

Ми
Мина

я сейчас смотрю

Ми
Мина

Ник 137

Говорит произошла ошибка, повиорите попытку позже.......вечером попробую....))))

Владимир Есин

пускай побудет у некролога!!! 🌹 😘

Ми
Мина

И такой человек рвется к власти ... Невольно становится страшно....

Вадим Гудцев

Или психолог у Жириновского?

Ми
Мина

Ради прикола посмотрите ))

Ростик Васильев

он сам психолог и не плохой

Ми
Мина

а выпросто посмотрите ради прикола ...