Годана

Прочитала новости в инете 🖼 провожу свой опрос , кто по-вашему самый лучший топ менеджер : 1) председатель правления " Газпрома" А.Миллер 2) президент Сбербанка Герман Грефа 3) глава Роснефти Игорь Сечин ? Ваше мнение ?

Ответы
Александр

Самый успешный - Чубайс, потом Путин и Димка- супергаджет. Эта тройка лидирует в менджменте, продавая РФ кому попало.

Вл
Владимир

Ну хоть фамилии их теперь узнал, а то как-то без фамилий знать что они лучшие неудобно.

Александр Мамедов

Вы что нам этих тупарей подсовываете? Они ничего никогда не умели делать.

Годана

Странно

Александр Мамедов

Акционеры встретили нового президента Сбербанка, бывшего министра экономического развития Германа Грефа, мягко говоря, холодно. «Вы своим курсом разрушили страну (Грефа считают главным после Егора Гайдара и Анатолия Чубайса реформатором постсоветской России. – «Ведомости»)

Александр Мамедов

- Глава Газпрома Миллер громко заявил, что он еще более лживый и тупой мудак, чем даже Порошенко.

Годана

Где это заявление можно увидеть ?

Александр Мамедов

Я разрушил сегодня ваш мир иллюзий.

Годана

Нисколько

Раш

4. Сергей Семёнович Собянин (мэр города Москва)

Годана

Он то конечно лучший

Пётр Баранник

Мирославия. При такой мощной аналитике 100%.

Годана

😂

Пётр Баранник

Серьезность. Сама в каком городе ?

Годана

В Сказочном

Пётр Баранник

Превосходно ! Чудесные возможности !

Годана

Дианые

Лу
Лундор

Путин В В лучший и неча спорить!

Годана

Мне спор не нужен

Лу
Лундор

🙂 Это не вам,остальным спрашковчанам

Николай Богомазов

Миллер. Хотя все они .....

Годана

Спасибо

Геннадий Голубев

Лаврентий Палыч Берия

Роман Обрамович

Миллер , конечно .. ))

Роман Обрамович

Однако это ещё ничего значит , ведь в списке Форбс этой тройки даже в двадцатке нет ))

Годана

Но я ведь не живу в США

Роман Обрамович

Так у нас свой списке Форбс есть ))

Годана

Вы ему доверяете ?

Роман Обрамович

Так , интерес .. вот мой сородич братик Абрамович на 11 месте .. ))

Ур.

В хате подмети

Годана

У Всех ¿

Ур.

У себя

Годана

Приглашаю в гости

Ур.

На то оно и утро!

Годана

Окей

Борис Моор

Да мне пофиг...

Годана

Хорошо

Волга

Почта России

Годана

Кстати уже не актуально .

Волга

Однако за каждый чих дерут не по детски

Годана

Вам отопление включили ?

Волга

У меня своё

Годана

Отлично , на включили и я этому очень даже рада

Волга

И я греюсь... сегодня холодно

Годана

Нам*

Валера Жуков

Герман Греф

Годана

Спасибо

Лёня Донецкий

Путин

Годана

Лёня

Elchin Kuliyev

бред

Годана

Откуда мне это знать . Вы например откуда знаете ?

Elchin Kuliyev

из интернета. можно как-то проверить - если хотите найду. Есть же листинги

Годана

Хочу , очень даже интересно

Elchin Kuliyev

https://delo.ua/business/uber-dognal-po-kapitalizacii-gazprom-301548/

Годана

Мерси