♛К
♛Оксана Колесникова

Жизнь - это то, что происходит, пока мы строим другие планы.(Джон Леннон)

Ответы
Майя Матосян

верно,а потом гоняемся за упущенным!

Евгения

Жизнь это здесь и сейчас!)))

Евгения

Так она должна бвла в отпуск в Бельгию умотать!

Наталья Популова

Ну как всегда! А потом ее медом не выманишь!

Евгения

А может выманим все же?

Наталья Популова

Так с 9 мая все маним и маним, легче Давыдю выманить! Со Смирновой нужно только гипноз, чтобы ничего не делать и все сразу!

Евгения

)))))

Из
Издалека

И опять - да, Оксаночка!)))

Из
Издалека

Дети (моя и младшая дочь мужа) на роликах катались, мы просто гуляли)

♛К
♛Оксана Колесникова

жарко у вас?

Из
Издалека

Да, и по прогнозам +32 до конца месяца будет. И без дождей. Настоящий июль!)))

Леонид Шупрович

Симпатичное мнение

Леонид Шупрович

Кстати, Джон Шерлока Холмса называл Шерсток Хламс... -:) Не знали?