Твоя Душа

А сегодня день рождения, у одного очень хорошего человека(это не я!!! ))) А давайте ему пожелаем много хорошего?)) Марафон пожеланий, объявляю открытым)))

Ответы
Вл
Владимир

а не пошла бы ты,у твоего чловека именины,а мы должны и хором и всей спрашкой,позволь,зачем?кому он нужнее?

Твоя Душа

А разве плохо сделать человеку приятно? Я этого человека уже поздравила... А от пары добрых слов ни у кого руки не отвалятся!

Вл
Владимир

ты не врубилась,тем самым ты свою немощь выставляешь,не можешь или не хочешь единолично его и только его

Твоя Душа

Это вы видимо не врубились! Разумом и адекватностью вас явно жизнь обделила!

Рустам Амиров

Здоровье, Счастья, и всего самого наилучшего. Ура.

Твоя Душа

Спасибо)

Рустам Амиров

На здоровье. Удачи.

Павел

Ну главное здоровья,а остальное всё будет!)

Твоя Душа

Спасибо)

Павел

Ну ....думаю то что надо!)

Твоя Душа

Остальное можно самостоятельно восполнить)

Павел

Ага!)

Wera

Диси Гилеспи сегодня исполнилось 100лет

Stormy

Да-да, знаю, уже отхэппибёздила)

Твоя Душа

Ееее умничка Лисичка)))

Тамара Хилевич

Всего самого хорошего!!!!!!

Твоя Душа

Спасибо)

Михаил Коровкин

Всево самава наилутшева

Твоя Душа

Надеюсь вы в шутку так написали)))

Михаил Коровкин

В каждай шутки есьт доля правды

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Скок лет?) Привет)

Твоя Душа

30лет)Мужчина))))

Твоя Душа

Спасибо большое)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Тридцать лет отличный возраст, что можно мудростью гордиться, ну а потом махнуть рукою и сказать - ну и что, мне всего лишь тридцать)))

Твоя Душа

Это точно) Он очень мудрый)

Твоя Душа

В процессе))