Марина Ра

?И вот сижу я такая В ШЕРСТЯНЫХ НОСКАХ около ОБОГРЕВАТЕЛЯ… И во всю наслаждаюсь последними днями лета 😉

Ответы
Геннадий Митрофанов

О,как я это ясно представляю,еще 4 дня назад я был на Вашем месте.Теперь погода устаканилась и я погоду ощущаю везде и всеми фибрами своей души. Придет она и к Вам,я в этом больше чем уверен. 😄

Марина Ра

Спасибо

Марина Ра

)))

Skif

Обворожительное зрелище! Красавица в одних только шерстяных носках у живого обогревателя! Собственно говоря, интересно, почему носки то не сняли? Не успели, или этовзбудораживает? 😉

Марина Ра

Так а вы на что, защищайте. .меня сударь

Skif

Прикрываю, дубинкой в руках. 😉

Skif

💋 Очень приятно

Марина Ра

да пожалуйста

Неравнодушный

Не в обиду. Это мне напоминает некую особу которая носила плакат с надписью: Вы все недоумки, а я тут стою такая вся в белом пальто и умная.

Лекс Айрин

Это смотря где... есть места, где Лето это фантастика. А в других снег это небылица. Лично у меня сейчас пусть немного прохладное, но лето.

Марина Ра

Замечательно

Майя Петрова

А я вот рада: сижу в х/б носках и дышу прохладным воздухом... У нас с апреля по конец сентября обычно жарища от +28 до +54... Сейчас +18 - кайф!

Ольга

Зато сейчас дышать нечем. Жарища неимоверная. Я бы лучше сидела в носках, чем когда уже голышом и снять нечего, а все равно жарко.

Валерий Чикало

Ну кому как...Я, например, наслаждался первыми днями лета, особенно температурой: +17....+21.... А сейчас +30... Где вы мои родные +17.....

Марина Ра

Я сухую жару переношу лучше чем влажную

Валерий Чикало

Сухую - имеется ввиду низкую влажность? - Тогда согласен. Или сухую - без дождя?
Больше всего летом люблю дождь!

Марина Ра

Низкую влажность

Валерий Чикало

Все верно...Но наша влажность - высокая, трудно переносить... Хорошо, что хоть не так как в Индии....

Марина Ра

Или пакистане, я в тайланде. Легче преношу жару почему не знаю

Александр Бойцов

да...сидеть в шерстяных носках и ватном халате и пить горячий чай из пилы в +40* по Цельсию могут только туркмены, Марина....

Марина Ра

В курсе 😉

Александр Бойцов

Удачи Вам, Марина....и при такой жаре чаще бывать на пляже, а не в шерстянных носках...

Марина Ра

Благодарю, взаимно

Александр Бойцов

Спасибо!....

Марина Ра

Приятных общений

Санёк Иванов

Может стоит скинуть носки, вырубить обогреватель и выйти из галюциногена? Конец июня!!!! Какое к чертям начало лета?!!!!

Владимир Шибнев

А лето смотрит на меня в окно и шепчет:"Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?..Сейчас теплее будет...У-у-у-у!!!"

Марина Ра

Ха ха, точно

Vladimir Avramenko

И притом не одна такая, я АГВ ВКЛЮЧАЮпериодически, построил летний душ а получится ли искупаться этим летом

Марина Ра

Хм, ну может к середине разгуляется

Niemand Против Войны

Сядь лучше на велик и прокатись километров пятьдесят. А потом затопи печку и возьми на колени чёрного кота.

Константин Никитин

Хорошо еще не плывешь в бурлящим потоке из ледяного града, срывающим с асфальта всю бренную шелуху

Марина Ра

Может быть

Марина Ра

Успехов

Марина Ра

)))

Николай Богомазов

Конечно. У погоды нет плохой погоды. Вы видели как жито и пшеница вымахали? Колос в ладонь длинною.

Наталья Могилева

А у нас нормально, тепло. Была сумашедшая жара, а теперь и пледиком укрываемся, но зато жить можно.

Марина Ра

Класс

Наталья Могилева

Пару дней прошло, +13 сутра. После +36 - дубак!

Марина Ра

Ясное дело, у нас утром +6, а днём было +20

Наталья Могилева

Б-р-р-р! Ненавижу холода.

Марина Ра

А куда деваться, кто то сказал, лето ушло в декрет

Наталья Могилева

На 3 года?!!!

Марина Ра

На 9 месяцев

Михаил Игошин

Айда к нам. Сегодня +35, вчера было +34, ожидается до +40. А я бы с удовольствием к Вашему обогревателю.

Марина Ра

А это где так тепло?

Михаил Игошин

Алма-Ата. Жуть, представляю, что будет в июле. В прошлом году чуть не зажарились.

Марина Ра

Понятно

Та
Танита

не гневите..это лучше чем сидеть в одних трусах возле вентилятора при постоянной температуре +38

Александр Тихонов

Ну и где же тут вопрос? Таким летом Вы нас не удивите. Но нынче ЖАРА с апреля. по сей день

Виктор Любимов

У нас уже второй день, как прекратились дожди и светит солнышко... Тепло... благодать)))

Анастасия Черенкова

Знакомая картина. Спасибо большое за ответ. А то все уже забыли и помнят только жару.

Анастасия Черенкова

Будьте счастливы и любимы! Удачи Вам!

Марина Ра

благодарю, взаимно