Вячеслав Осипов

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

Во первых --кому жаловаться? Во вторых--если мозги отсутствуют то и смысла нет о них вспоминать--не то что жаловаться..Первоначально они ведь были--значить по ходу жизни растеряли или обменяли на внешность..Сейчас у многих их нет--только делают вид--поэтому никто не видет и не замечает..Этот вопрос только те могут поднять или поднимают -у кого они хоть остались-потому что видят со стороны эту разницу..

Светлана Магамедова

Чтобы усомниться в своих мозгах, требуется недюжинный ум. Чем же человек глупее, тем он больше уверен в своём уме. Потому жаловаться на мозги толком некому, кому есть основания жаловаться, не хватает для этого ума, а кому для этого хватает ума, нет особых оснований для жалоб ...

Анжелика Останина

Вранье! 😲 Очень часто можно услышать: Да что ж у меня мозгов-то не хватило..... Вот я дура(дурак)-то набитая......, Эх, безмозглая идиотка(идиот).....бестолочь нерадивая... и много других подобных. Это ли не жалоба и подтверждение своей "особой одаренности"?!!😆 😉

Гулидин Игорь

вообще не встречал людей,которые жалуются на свою внешность.может из-за того,что я мужчина.всегдаи все такие красивые,здоровые и в добавок,умные?деться некуда,просто места нет,мне.во,блин,дела.

Анастасия С.

Тот, кто осознаёт собственную глупость, обычно стремится к развитию. Кто не осознаёт - никогда не задаётся подобными вопросами. Но такие темы способны разбудить многих) Люди лучше, чем кажется.

Анастасия С.

Почитайте о ВОВ, разубедитесь.

Человек Зефирный

я имел ввиду морально

Анастасия С.

Истина приемлема для любой ситуации. Всё остальное - временная ситуация. Вашей временной ситуации я не ведаю.

Человек Зефирный

понимаю фразу: невозможное-возможно)))

Анастасия С.

невозможное - до Солнца живым добраться (и то - относительно). Не ищи отмазки. Делай.

Татьяна Реутова

Очень многим нравится тот тип мышления-какой у них есть и совершенствовать свое мировозрение не считает нужным и таких людей много-не стоит их переубеждать-себе дороже

Не Существует

Я и не собираюсь, а то можно здоровье подорвать.

Наталья Бакланова

Это зависит от качества мозгов! Умный человек всегда старается развиваться, т.е. он не доволен их качеством, а дурак "всегда доволен сам собой.....".Вывод очевиден....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так для того что бы на мозги жаловаться нужно их мало того что иметь вообще ещё нужно иметь их для того что бы увидеть проблему с мозгами

Ксения Дешко

Я думаю дело в самооценке и комплексах, побольше решительности и уверенности и любая внешность может стать самой привлекательной.

Человек Зефирный

Что хорошего?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну хотите я исправлю это упущение... жалуюсь: Вот прям не знаю, что мне делать со своими мозгами! Устала уже от них! Чего им неймется?!

Юлия Дворникова

согласна...многие стремяться к несуществующим стандартам красоты, до абсурда...убивая тем самым в себе нечто здравое и разумное

Любовь Шорина

Ну и что? Это же естественно! Лично я не жалуюсь не на внешность,не на мозги! У меня все в порядке и с тем, и с другим!!! А у вас?????????

Человек Зефирный

Есть такое(((, вот я и борюсь и другим помогаю

Любовь Шорина

Бог в помощь!!!!

Анастасия Павлова

Это понятно, ведь внешность обманчива и часто за внешней красотой скрывается не только пустота Души, но и пустота разума))))) 😉

Vik.naz50

На наличие мозгов, или на их отсутствие у индивидуума,хорошо реагируют рядом живущие.Желательно у них не спрашивать об этом!

Франя

ну внешность всегда видна, а если помолчать так и за умного сойти можно.и никто не скажает что есть проблема с мозгами

Белова Диана

странно..что Вас это удивляет.. .)) если мозги есть.. чего на это жаловаться... если нет.. то откуда ж догадаться об этом?? ))

Екатерина Давыдова

Мозг-загадка! Он внутри. А внешность , она снаружи, чё на неё жаловаться?! Либо есть, либо нет( подходит в обоих случаях)

Lora Sotnikova

умничка!

Наиль Вильданов

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.

Людмила Ярковская

Чтобы оценить мозги- надо их иметь! 🙂 А может наоборот с ними всё в порядке, а внешность хочется иметь ещё лучше! 🙂

Oleg Rrr

а кому жаловаться? маме с папой? у кого что есть, тем надо и хвалиться, а не жаловаться. то и другое временно.