Чаус Ирина

с кем бы из умерших знаменитостей (поэты, музыканты, без разницы) хотели бы поболтать?

Ответы
Андрей Якунин

Зачем с умершими? С теми, кто умер я при жизни общался...Было дело...С современниками - пообщаюсь, коли доведётся. Может у меня получится и собственную знаменитость сделать.:))) Сын у меня занимается классической гитарой в Испании на конкурсе 3 место, через год на международном же первое место и Гран-При...Я ему концерты организую. Вот-парочка видео на эту тему:

Андрей Якунин

Да нормально это! Мне сказали, что я никогда не смогу научиться играть на гитаре: слуха и голоса нет. Ща! Научился сам: играл в группах и на танцах на бас-гитаре. Открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе... Как-то так...

Чаус Ирина

это так здорово)) у меня проблемы с цветовосприятием, я плохо различаю зеленый и коричневый. и выучилась на отлично на живописца,все преподаватели ничего не знали. говорили- ох, какая интересная подача)агаа, подача)

Андрей Якунин

Ну так-то да! Со мной, если учесть-я на одно ухо вообще-глухой!:)))Забавно!:)))

Чаус Ирина

ну, кто из нас не без изъяна, так веселее)

Андрей Якунин

Наверно!:))

Инга Смелова

Не поболтала бы - послушала бы Лермонтова)) Боюсь, он слишком умён для разговоров со мной. Посмотрел бы с презрением (упаси, Боже!). Да и вообще на многих писателей и поэтов посмотрела бы со стороны и с удовольствием послушала. Вот с Маяковским бы поспорила даже. А вообще - спасибо за вопрос))) единственный реально интересный для меня!

Чаус Ирина

не за что, мне самой интересно было бы со многими поспорить, поболтать,я бы с художниками бы поговорила, посмотреть бы хоть глазом как они творили)

Инга Смелова

Вы правы. Творческие люди - особенные. Поэтому, конечно, интересны)))

Ярослав Федорович

Поэты и музыканты,даже умершие,тем и хороши,что с ними можно говорить всегда,когда читаешь стихи или слушаешь музыку.они говорят с нами своим творчеством.а говорить с ними лично-о погоде?о личной жизни?о творческих планах?вот если бы жить с ними в их время!дышать одним воздухом-это бы многое прояснило.

Чаус Ирина

потрясающий ответ!

Зелёный Мох

С Лавкрафтом))) Это тот парень который придумал Ктулху)) Ну он придумал целую вселенную монстров, странных космических рас и "наркоманских" планет))) 😄 Целую вселенную Ужаса... Щас, в 21-м веке всё это уже не выглядит страшным - скорее забавным 😄 Но он творил в 1920-х годах... 😎

Мартина

мне интереснее родственники,сформировавшие генеалогическое древо моего рода. Знаменитости свое сказали, а предки прожили свою закрытую и забытую жизнь,которая живет во мне

Чаус Ирина

да, тоже интересно

Гоша

С мамой

OLEG GERMAN

Олег Даль, Пляд, Евстегнеев , Тихонов, Рублев, Гари Муром, солистом группы supermax , Donna Sammer, Bon Scott и с очень многими которые оставили неизгладимое впечатление и вклад в искусстве

Константин Южный

Ууух... Трудный вопрос...(вообще-то с любым из них прикольно поболтать).Но я бы с Николой Тесла хотел бы и с Бобом Марли. Леонардо даВинчи, Гитлер, Александр Македонский...

Чаус Ирина

хорошая компания)

Константин Южный

Да уж будет что обсудить..:)

Mkb K

Много таких,жаль,что невозможно. К примеру,Ремарк,Пушкин,Лермонтов,Куприн,Есенин,Высоцкий,Б.Момышулы,Сталин,Никулин Ю.,В.Шукшин и другие

Чаус Ирина

ох. с Ремарком и я бы поболтала..

Олег Вакулин

ох..их множество... Сократ, Иисус, Леонардо да Винчи, Омар Хайям, Тесла, Джим Моррисон, Ронни Дио... их так много, что не перечислить)

Oleg Nesterov

С людьми которые внесли большой вклад в общество, интересно пообщаться со всеми без исключений! Выберу пожалуй : Иисус Христос

Лариса Пожарская

Да как-то не хочется с умершими разговаривать. Но Вангу я б спросила, пожалуй, что она имела в виду, говоря о будущем России.

Георгий Большанин

Я бы с Герциным поболтал,за каким хреном он декабристов разбудил,когда они накануни много шампанского на грудь приняли...

Нурия Джолдошева

Много с кем . я человек любознательный .Если перечислять , то получится длинный список . Я не ограничиваюсь чем то одним .

Елена Крынина

С Цветаевой и Ахматовой...Только не поболтать а поговорить и поспорить...А еще с бы хорошо бы поговорить с Пастернаком...

Фарида Любанская

Я,еще не сошла сумма что бы с покойниками разговаривать! Хочешь поговорить сходи колдунье,сразу получишь ответ!(((

Наоба Вашидома

Поболтать - не знаю А, вот, всех советских актёров хотел бы вернуть с того света обратно ))) Без них так плохо..... ((((

Чаус Ирина

да, не хватает талантов..(

Фило Софочка

Гитлеру задать несколько вопросов с пристастием)))а то что-то его призрак стал часто являться,в Украине бродит

Проводник Партнёр

о много с кем- жюль верн,сталин, наполеон...очень много интересных личностей но и среди живущих ещё, их не мало

Вера К.

не слыхала, чтобы Библия приветствовала спиритических сеансы ни прочую чушь, а мы люди православные...

Денис

болтать надо с живыми, сейчас не меньше великих людей и думаю о многих мы узнаем лишь после их смерти